Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома
Я тут с краю постою• 27 декабря 2019
Ответ дляБелая кошка
Моя. Фигурки сама из ваты делала.
всмысле сама???
Наездница• 27 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Очень рекомендую проектор .
Устанавливали на улице , отлично освещает весь дом и соседей захватывает .
Похожий есть на розетке 1500 грн .
На Али что-то в районе 300))
Ход конём• 27 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
звездочки чудесно смотрятся
спасибо) в темное время суток лучше, очень уютно, наверно, вообще снимать не буду круглый год)))
мадам Везувий• 27 декабря 2019
Ответ дляLaurel
Подскажите,что за фирма елочки?
Ялинку замовляла через інстаграм, не знаю яка фірма, називається Триумф, 2.2м ціна 4700грн
Коко Шанель• 27 декабря 2019
ПИПИКНУТАЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
У меня уже нет сил бороться с этим чудовищем мохнатым! Всю елку раскурочил до верхушки.
Какая прелесть!
Ход конём• 27 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Главное украшение, у меня такое же чудовище, но благо думает, что снегурочка, поэтому место под елкой, а не на елке
ПИПИКНУТАЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Фото есть?
Коко Шанель• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Вам так повезло! Наш разбудил меня в пять утра - гонял шарики от елки. Я его в спальню к мужу оттащила. Через 3 минуты начался вой - выпуститееее! Муж выгнал снова ко мне. Кот за секунду принял исходную позицию у верхушки елки! Никакой жизни!!

Ход конём• 27 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель

покажите ему фото) может поймет свою перспективу)
Коко Шанель• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
фото
у вас лапулька какая пузатенькая! Воспитанный котик))) а мы точно подключим артиллерию из пищевой пленки)))
Коко Шанель• 27 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот вариант, если в доме кот.
такими темпами, скоро вся семья за порог переселится, чтобы царь комфортно жил
Чавонадо• 27 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
камин сами делали?
Да, камин сама сделала и сапожки/носочки новогодние сама вышивала
Пингвинчик сизокрылый• 27 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Вот моя) теперь ждём чуда ❤️

Рассел)) Энерджайзер! Красавчик) И украшение комнаты красивое!
Фифачка• 27 декабря 2019
Я тоже уже показывала, но покажу еще раз. 1-е фото - елка, высотой 2,5 метра - купили весной. Второе - ’старушка’, 1м 20см, из 70-х годов... Все игрушки пока пластиковые, старые, стеклянные, пока не достаем, чтобы малой не разбил. Очень их берегу.)
Дружная семейка• 27 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
честно?фигзначто
Особенно эти звери из метро...
Давайте тех кто обсирает - банить! ну задолбали уже дизайнеры! Человек вам приоткрыл двери в свой дом, уважайте это!
Фифачка• 27 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
Елочка хорошенькая, а монстера - просто шикарная.)
Фифачка• 27 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
И ещё поближе
Флажки, как из моего детства.)) И игрушки тоже.))