Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019

Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома

Коренная киевлянка• 27 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какие у вас игрушки красивые))) Очень оригинальные)
Спасибо) прекрасный праздник новый год, столько красоты нам дарит)

Laurel• 27 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Подскажите,что за фирма елочки?
Думы мои думы• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Забыла показать, вот такая совушка
какая прелесть
Думы мои думы• 27 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Пробные пока сделала 2 совушки, на более сложные пока руки не дошли)
Ваши очень красивые
а как Вы их делали? может, поделитесь ссылочкой на мастер-класс? У меня дочка обожает сов
На привозе• 27 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
У нас так, ёлку решили в этом году не наряжать. Дети выросли, никто не хочет с ней возиться.
камин сами делали?
На привозе• 27 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Продолжаем украшать
у вас красивое освещение-что это?
На привозе• 27 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, какие вы молодцы. Такая тема радостная. У всех красивые ёлки. У нас в этом году не будет, только веточки.
Попросила прощения у своих деток, они поняли меня. (После их болезни денег осталось только на веточки)
Украшу тоже скину. Одной очень тяжело(((
А Вам спасибо ещё раз, за новогоднее настроение. Покажу темку детвора своей.
ой, ну прямо прощеия нужно просить за такое-сказали веточки, мама так решила. А тему не показывайте-зачем детвору расстраивать?
соева-сысоева• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Дилемма , вешать игрушки или не надо?
не надо)
язззззь!!!• 27 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
они просто любят такие темы. У нас тоже была каждый год красивые ёлки, а как осталась одна, сложно теперь. Спасибо за совет, с наступающим.

Даю справку• 27 декабря 2019
Ответ дляArina 25
А я девочки ещё дочке и себе купила новогодней посуды
Это у меня на след год цель) пока только пару блюд) сейчас встану и буду фоткать
Даю справку• 27 декабря 2019
Lenchek• 27 декабря 2019
Ответ дляMellisa
Вот наша, но сильно страдает от двух наглых рыжих морд
Елочка красивая, а папильон еще краше. Давно в вас этот любимец? Моя дочка очень хочет именно папильона. Пока думаем над новым членом семьи))) Если не секрет, где покупали?
ТихоЯ• 27 декабря 2019
И парочка таких из латуни привезли из рождественской деревни ( Германия )
Даю справку• 27 декабря 2019
Вчера медведя в атб купила)
фрау Гитта• 27 декабря 2019
Птички на веточке):
Гравицапа• 27 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вы где живёте?
Какой город?
Ход конём• 27 декабря 2019
уже хвасталась
Мандолина Бу• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И еще
где вы такие прикольные игрушки купили?

Ход конём• 27 декабря 2019
dora71• 27 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
Волшебно! напишите ответ...
Мандолина Бу• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
фото
звездочки чудесно смотрятся
Чаюри• 27 декабря 2019
Какие есть классные ёлочки, я хотела ставить в понедельник, но соблазнилась на фото из темы, поставлю завтра. А это мелкая ёлка, на кухне стоит на микре.
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
фото
здесь не просили показать как вы бохато живете))) просили просто елку)))
Тріль!• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
та ну, ночью спокойно можно подобрать момент, не перегибайте
Мой ребёнок очень ждал Деда Мороза.
И сон был чутким как никогда.
Скажу больше: только я разложила и сходила в ванную умыть, выхожу- ребёнок под дверью радостно сообщает, что он уже выспался, подарки уже лежат и пора их разбирать
Помилуйте мадам• 27 декабря 2019
Лагшмивара• 27 декабря 2019
Секретница• 27 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы невнимательно прочли исходный пост -
’Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома’
И еще - завидовать нужно молча...
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Вы невнимательно прочли исходный пост -
И еще - завидовать нужно молча...
как же вы мечтали написать последнюю фразу..
Кошка Мурка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Дилемма , вешать игрушки или не надо?
Дуже гарна і без іграшок). А яка у вас гірлянда?