13 ноября 2013

подруга сказала что я нытичка

Я родила семь месяцев назад.тяжелые роды.для меня роды -это кошмар.больно уж очень.подруга сейчас на 7месяце.я ей говорю больно а она говорит,что ты как нытичка,одна ты говоришь что капец как больно !я в шоке!ну что ей грубить беременная ведь.как бы вы отреагировали?
показать весь текст
Аноним Завхоз 13 ноября 2013
Я сына рожала первого - было немножко больно, вторую дочь - как при месячных боль была, родила за 1,5 часа. Моя маман во время моих беременностей любила порассказывать, что боль ’как на куски режут, внутренности втаскивают’. Так что вы нытичка, автор, самая настоящая. Сама родить адекватно не смогла, так еще и других стращаете.
Дафна 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а меня бесит, когда такие ’добрые’ дамы страшают беременных перед родами. без боли, представьте себе, никто не рожал.
не правда, Я рожала)!
Интернет Бродилкин 13 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Так она говорит ,это только тебе так
Слушайте, Вы уже и здесь ноете, точно нытичка )))))
автор Дежурный по кухне 13 ноября 2013
Я же говорю у меня тяжелые роды,ребеночек задыхался,потом гематома,короче,она спросила я ответила.да больно,
Дарина_777 13 ноября 2013
Автор, у всех разный болевой порог.
Сестра 2 раза рожала, сказала - терпимо, я 1 раз -ужасно больно, а куме 2 раза - нормально(с), говорит у нее месячные больнее, чем роды.
А Вы тоже, на беременную страх напускать
Таракашечка 13 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Так она говорит ,это только тебе так
вот и правильно говорит. она себя на лучшее настраивает. что Вы от нее хотите?
Таракашечка 13 ноября 2013
Ответ дляДафна
не правда, Я рожала)!
и схваток не чувствовали? счастливая:)
Вечно недо... 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
и схваток не чувствовали? счастливая:)
со вторым ребенком я схватки почти не чувствовала а вот с превым аж на стенку лезла от боли.
Весенний Марафон 13 ноября 2013
автор я вас понимаю
ребенку 14 лет. я никогда не испытывала такой адской боли. мне даже стыдно но в те секунды вечные мне не нужен был ребенок лишь бы не испытывать такой боли.
Таракашечка 13 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
со вторым ребенком я схватки почти не чувствовала а вот с превым аж на стенку лезла от боли.
у меня похожая ситуация: за дочкой - терпимо, а за сыночком - чуть батарею не вырвала))
Персонаж Аноним 13 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
автор я вас понимаю
ребенку 14 лет. я никогда не испытывала такой адской боли. мне даже стыдно но в те секунды вечные мне не нужен был ребенок лишь бы не испытывать такой боли.
И подруг потом запугивали?
Светка-пипетка 13 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я же говорю у меня тяжелые роды,ребеночек задыхался,потом гематома,короче,она спросила я ответила.да больно,
У нас тоже самое, Я чуть свою долгожданную крошку не потеряла!!!!
И еще должна с восторгом рассказывать, какой это прекрасный процесс-роды?
Проработник 13 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А на что я ее настраюю?говорю просто больно.чем я ее пугаю-
Если бы Вы ей раз об этом сказали, уверена она бы не обозвала Вас нытиком. Наверное Вы действительно ноете, поэтому я согласна с Вашей подругой, хотя на её месте я бы Вас послала, как делала с всеми кто пытался поделится со мной негативным опытом в родах.
Льва 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а меня бесит, когда такие ’добрые’ дамы страшают беременных перед родами. без боли, представьте себе, никто не рожал.
представьте себе,рожают!
Подруга лежала себе в роддоме,читала,никого не трогала. Вдруг- живот потянуло, попросилась на кресло посмотреть. Посмотрели и еле успели в халат девчонку словить) Еще двух дочек по такой же схеме родила
Таракашечка 13 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
автор я вас понимаю
ребенку 14 лет. я никогда не испытывала такой адской боли. мне даже стыдно но в те секунды вечные мне не нужен был ребенок лишь бы не испытывать такой боли.
и Вы-бы рассказали о такой подробности подруге на 7-м месяце беременности? и Вас-бы удивил тот факт, что она, вместо сочувствия осталась на своей положительной волне?
мне автора жалко, что боль такую терпела. но, зачем подругу перед родами расстраивать??
Дафна 13 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
и схваток не чувствовали? счастливая:)
у меня схватки были просто в виде ’твердения’ живота без боли, последний час уже ощутимо было, но вполне терпимо. Я при этом сидела в коридоре род. отделения на мячике и телек смотрела)). И вот меня тоже ’стращали’, я жуть как рожать боялась, а родила быстро и легко, слава Богу. Надо настраивать на позитив, всегда!
Льва 13 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У нас тоже самое, Я чуть свою долгожданную крошку не потеряла!!!!
И еще должна с восторгом рассказывать, какой это прекрасный процесс-роды?
Незачем рассказывать ничего. Скажите-’у каждой индивидуально,мне не повезло, но тебе повезет обязательно!’
Светка-пипетка 13 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
автор я вас понимаю
ребенку 14 лет. я никогда не испытывала такой адской боли. мне даже стыдно но в те секунды вечные мне не нужен был ребенок лишь бы не испытывать такой боли.
Поддерживаю, я вообще отключалась 2 раза. Просто не каждый поймет. Автор прям больную тему затронули)))
Не обращайте ни на кого внимания))))
Дон Пэдро 13 ноября 2013
Считаю, что ей сейчас не нужно слушать об особенностях Ваших родов. Ей нужен позитивный настрой, поддержка и оптимизм.
Таракашечка 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
представьте себе,рожают!
Подруга лежала себе в роддоме,читала,никого не трогала. Вдруг- живот потянуло, попросилась на кресло посмотреть. Посмотрели и еле успели в халат девчонку словить) Еще двух дочек по такой же схеме родила
вот, такую историю стоит послушать будующим мамам
Пушистый Пельмень 13 ноября 2013
пришла на советчицу поныть
Персонаж Аноним 13 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У нас тоже самое, Я чуть свою долгожданную крошку не потеряла!!!!
И еще должна с восторгом рассказывать, какой это прекрасный процесс-роды?
А Вы не понимаете, что если человек на 7 месяце, то ему уже некуда деваться с подводной лодки? Она не знает, как ей будет, но ей хочется верить, что все будет прекрасно? Вы как подруга не можете этого понять? И дочери своей тоже будете так рассказывать? Боюсь, внуков Вы тогда не дождетесь. Это только Ваш опыт и нечего его навязывать его другим.
Lennnok 13 ноября 2013
ну пусть родит,потом поглядите как она смеятся будет)))
я тоже вспоминала роды как страшный сон,и сейчас боюсь

ваше право кому хотите рассказывать ваши впечатления,если она не готова слушать-то пусть не слушает
ЯспАкойнаЯ 13 ноября 2013
я одного родила не больно, младшую очень больно. Но мне в голову не придет подруге беременной рассказывать про боль! я б вас,еще и послала. она права!
Таракашечка 13 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну пусть родит,потом поглядите как она смеятся будет)))
я тоже вспоминала роды как страшный сон,и сейчас боюсь

ваше право кому хотите рассказывать ваши впечатления,если она не готова слушать-то пусть не слушает
дык, суть не в том, что автор рассказала ’страшилку’, а в том, что обиделась на подругу, которая не испугалась страшилки.
Малая еще та 13 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А зачем Вы ей такое говорите? Настраиваете человека. Конечно ей и без Вас страшно. Странная Вы подруга.
+10000000
Малая еще та 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Вы не понимаете, что если человек на 7 месяце, то ему уже некуда деваться с подводной лодки? Она не знает, как ей будет, но ей хочется верить, что все будет прекрасно? Вы как подруга не можете этого понять? И дочери своей тоже будете так рассказывать? Боюсь, внуков Вы тогда не дождетесь. Это только Ваш опыт и нечего его навязывать его другим.
+100000000000000000000000000000000
Малая еще та 13 ноября 2013
Ответ дляДафна
не правда, Я рожала)!
Завидую белой завистью)) Честно))
Я очень тяжело рожала ,но не долго. Стремительно, но БОЛЬНО-БОЛЬНО ( болевой порог у меня высокий) Но я ни разу не додумалась рассказывать страшилки, у всех ведь все по разному, зачем? Поделится впечатлениями с уже родившей подругой - это да ,но с беременной или нерожавшей...
Малая еще та 13 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
со вторым ребенком я схватки почти не чувствовала а вот с превым аж на стенку лезла от боли.
А сколько у Вас у деток разница? ( я вот второго жду ,надеюсь.. ) :)))
Катька Пушкарева 13 ноября 2013
Мне делали кесарево,а после негл ой как больно вставать,ходить,даже дежать,и когда моя напарница звонила меня поздравить,я ей сказала что больно очень,что чувствую себя инвалидом,т.к.до туалета иду минут 5.А у неё 2-е детей уже было она мне не поверила,начала говорить что мол заживёт как на ’собаке’,а потом так случилось что она забеременела возраст 36 лет,старший сын в армиидочке 8 лет,и оказалось беременна двойней,и один перед родами лёг поперёк,и её кесарили,так она мне позвонила на следующий день и долго долго матюкалась в трубку,мол боль адская ходить не могу,ничего не могу,а ей ответила также заживёт как на ’собаке’.
Второго я хотела рожать сама,врвчи разрешили,а за два дня до назначения дня операции у меня рубец стал тоньше и мне запретили самостоятельно рожать,я так рыдала что словами передать не могу.
Но ничего я счастлива,с сыном тоже должны были планово делать кесарево,но у меня начались схватки в 2ч.ночи,к 4-30 они уже были каждые 5 минут,вообщем опять кесарево,но я счастлива что ощутила что это такое,т.к.после первых родов мне было очень тяжело поверить что ребёнок мой.
Была бы возможность я бы ещё 3-х как минимум родила.