13 ноября 2013

подруга сказала что я нытичка

Я родила семь месяцев назад.тяжелые роды.для меня роды -это кошмар.больно уж очень.подруга сейчас на 7месяце.я ей говорю больно а она говорит,что ты как нытичка,одна ты говоришь что капец как больно !я в шоке!ну что ей грубить беременная ведь.как бы вы отреагировали?
показать весь текст
Ванна Тазиковна 13 ноября 2013
Моя акушерка рассказала, у них случай был прикольный. Девочка спала себе и проснулась она и все в палате от крика малыша, во сне родила. Оказывается и такое бывает.
Ванна Тазиковна 13 ноября 2013
А сама я рожала очень тяжело. Сыночка выдавливали 2 мужика врача, так как он уже задыхался, обвитие было, родился синим. Порезали и порвалась сильно, да еще или ребро сломали или трещина была. Я с кровати месяц не могла слезть и дышать было больно. Маме пришлось со мной в роддоме лежать и помогать. В глазах лопнули сосуды, полность были залиты кровью и по всему телу как засосы, сосуды ужасные. И ничего, хочу еще ребеночка. Сейчас сыночку 9 месяцев.
INNA K.R. 13 ноября 2013
Автор, извените конечно, но Ваша подруга вроде права. А на счет боли, у всех людей разный болевой порог! И не надо подруге боевой настрой портить.