Форточка с диоптриями• 26 декабря 2019
Девочки а эти банчемс липучки шарики детям интересны?и магнитные фигуры?
Вот купила в будинке играшек был по скидке столил 600 купила за 170,девочке будет 5 лет,вот думаю может они по такой уценке,что не интересны детям?и мальчику которому 8 купила такие магнитные штуки треугольники квадраты,та штук 20 и прикольно крепятся,во всяком случае мой в 11 говорит бери,его и в 10 такием интересовали
Форточка с диоптриями
• 26 декабря 2019
Я просто не люблю дарить на абы,пошли с ребенком выбирать крестнику и его сестричке подарки)),в прошлый раз у девочки вызвал фурор пистолет такой как прорезиненный который стреляет классными мягкими шарами,там и жз расти вылетают,ох иинаганялись мы за ними,рекомендую супер штука
Цветочница• 26 декабря 2019
Моей дочке бамчемс очень нравился, сейчас редко достает. Строит монстриков всяких. Вы только предупредите, чтобы в волосы не попала деталька. А магнитным конструктором сын в свои 12 вместе с сестрой играет
Форточка с диоптриями
• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Класс спасибо!!таким как ясвыше дала фото,мы купили на 20 деталей,как раз хотела чтобы они вдвоем играли
котопёс• 26 декабря 2019
Банчемсы были популярны года три четыре назад, уже забыли о них все. Магнитный конструктор всегда хорошо, но когда много разных деталей.
Сиреневая цапля• 26 декабря 2019
магнитный конструктор классный
бамчемсы опасны для волос, у моей племянницы в классе кто-то принес и одной девочке из этих липучек выложили веночек на голове...
выстригали потом
Цветочница• 26 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
20 мало будет, наверное
Моим 58 не хватает
Форточка с диоптриями
• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
Очень интересны! Особенно родителям)))
На фото моя дочка
Ой жуть какая,но сказать чтобы в волосы ни ни),я своему тоже выдирала,но аля натюрель репьяхи в селе,у меня напарница когда то так их и окрестила))
Миллениалка• 26 декабря 2019
Репяхи эти валяются. Магнитный конструктор отличный. Чтобы деталей побольше было.