Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2019
Что носят в качестве сменки в школу ваши младшешкольницы?
Кроссовки? Кеды? Туфельки?
Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2019
туфли те в которых шли 1 сентября в школу, макасины с некста тряпичные, босоножки.
Купи слона• 26 декабря 2019
Классические туфли. У дочери 2 пары. 1 носила с осени, а вторая на сменке. А зимой любую из осенних на сменку)
БолеИменее• 26 декабря 2019
Младшешкольник нет такого слова. Нигде. ’Денюжку перевела’ так не бесит, кск этот ваш младшешколник.
Гуру троллинга• 26 декабря 2019
Уже 4-й год кожаные туфли полуспорт на двух липучках.
Одноклассники в кроссовках, тряпичных тапках и классических брюках напоминают клоунов.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2019
В 1 классе носила кожаные туфли, ножка потела. Сейчас тапки Валди носит. Другие дети, смотрю, кто в чем, от зимних сапог до босоножек, и кеды, и кроссовки.
Мядуза аля моргонер
• 26 декабря 2019
Ответ дляБолеИменее
Выпейте успокоительного. А за совет спасибо, теперь буду писать правильно ’младшеклассник’.
Мядуза аля моргонер
• 26 декабря 2019
Ответ дляPM Dress
ничего, ходят в сапожках
Даже сейчас?