САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2019
Какой идиот придумал семейных врачей?
Болит второй день справа внизу живота ,отдает в спину ,к семейному врачу записи свободной нету.Сегодня звоню ей чтоб спросить что мне делать может анализы какие сдать ,телефон отключен ,завтра пойду в поликлинику но понимаю что никому до меня дела нету,вот что делать? Гинеколога исключаю на прошлой неделе была все в порядке,на мочевик вроде не похоже дискомфорта при мочепускании нету.в туалет не часто бегаю.может почки?
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2019
Каждый день есть дежурный врач, идите к нему.
В моем случае это был кишечник, слежу теперь ща питанием.
Обращеница• 26 декабря 2019
На прийомі є час для звернень по швидкій. В нашій поліклініці це 9-45, 10-45 і т.д.
Окрім того є пункти невідкладної допомоги.
Ще є просто швидка допомога.
Безберлоги.ру• 26 декабря 2019
а у нас врач уже 7й месяц на курсах. Шляемся по врачам, никому не нужные.
Сегодня хотели послушаться (вызывали на неделе платного врача домой, пьем АБ), так нас на фильтр отправили, к тем, кто только заболел.
Не реформа, а херня.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2019
Никогда терапевты в поликлиниках лечитт не умели
Гинекологию исключать нельзя.
Вам к гинекологу, хирургу и урологу, платите деньги и вас нормально будут лечить, а бесплатно лечиться- даром лечиться
Гинекологию исключать нельзя.
Тамбовский мел• 26 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Гинекологию исключать нельзя.
Не все врачи, даже платно, могут нормально полечить. Надо искать хорошего врача. И тогда можно заплатить.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2019
У нашего семейного тоже запись забита чуть ли не за неделю. Народ идет без записи, и в общем-то все успевают, и даже не скандалит никто.
САМ_ТАКОЙ
• 26 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а в спину отдает при кишечнике?
мистерЛяпсус• 26 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет его вырезали давно)
Это желчный, делайте УЗИ.
САМ_ТАКОЙ
• 26 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Не реформа, а херня.
а самые отмороженные в этой реформе это врачи скорой помощи,как только звонишь туда сразу к семейному врачу направляют( или консультации бестолковые раздают .Вообщем крайнего сейчас не найдешь!
САМ_ТАКОЙ
• 26 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Гинекологию исключать нельзя.
Я не против платить найти б хорошего не жалко и заплатить
САМ_ТАКОЙ
• 26 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это желчный, делайте УЗИ.
желчный вырезали 2 года назад
Мост_Устал• 26 декабря 2019
Про дежурного врача уже написали.
А вообще выбирайте себе нормального семейного врача. Я своей по срочным случаям пишу в вайбере, она всегда отвечает, если нужно созваниваемся, даже в выходные. Как-то звонила накануне Пасхи, у ребенка была сильная рвота, она проконсультировала по телефону, что в каких случаях делать, какие тревожные симптомы и т. п.
Безберлоги.ру• 26 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и это тоже
а у нас на 50 тысяч населения всего 1 бригада скорой.
Я в шоке мягко говоря
мистерЛяпсус• 26 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
желчный вырезали 2 года назад
Желчь все равно сгущается и камни могут образовываться и без желчного.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 декабря 2019
Если все вырезали, то могут болеть после операционные спайки. Диета, ношпа или бускопан, что то от метеоризма.
Играюся• 26 декабря 2019
У ребенка шкалил ацетон, сами не справлялись. В скорой сказали ехать в больницу самим, потому что машина неизвестно когда приедет.
Добробут, скорая, 2800 грн вызов, на дому откапали.
На фига плачу налоги на медицину?
вкрации• 26 декабря 2019
Идите в дежурную больницу. Там сразу анализы, осмотр, консультация. Изнатб ближайшую можно в 103.
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а в спину отдает при кишечнике?
Извините, у меня слева. Не дочитала вашу сторону
Мстящий за Зайца• 26 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Не реформа, а херня.
Не Киев амбулатория на ул. Королева, случайно?
Безберлоги.ру• 26 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, провинция
Ms. Анонимная• 26 декабря 2019
Частный доктор. Вот выход из ситуации. Сама перешла на клинику , плачу 20 € в месяц и 8 € за каждый приём. С гос врачом семейным история не поддаваемая моей логике: проблема со здоровьем , скорая , в июле. Попала к сем врачу через неделю ( с госпиталя перенаправлена), результаиы анализов и Узи были на руках в середине августа. Почти 20 дней ждала результ анализа крови. Записали меня с этим всем на 15 января 2020 года!!! Раньше нет мест! Анализы и узи за июль - доктор будет смотреть в январе...И ставить диагноз. Шок! Пошла к частному, в сентябре, уже заканчиваю лечение и в феврале на контроль анализы.Перешли всей семьей на частного сем доктора. Вот так бывает в Европе))
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Правильно, но наши удавятся заплатить 8 евро врачу
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет его вырезали давно)
У вас больше на уро- генитальные проблемы похоже, начните с уролога- нефролога, потрм гинеколог