кураГАЛЯ• 26 декабря 2019
Наблюдение у гинеколога не по месту жительства
Всем добрый вечер.
Девочки, подскажи, кто-нибудь может был в такой же ситуации.
Не устраивает гинеколог по месту моей прописки. Хотела бы ходить к другому. Как это происходит? Нужно ли какое-то официальное разрешение от врача?
Спасибо.
Любавишна• 26 декабря 2019
Раньше у зведуюшей писали заявление ,что хотите обслуживаться у другого врача.
Смурфетта• 26 декабря 2019
Ні. Не потрібно.
Приїдете до лікаря, якого обрали і домовитися, що будете до нього ходити. Якщо буде потрібно, підпишете договір. Це лікар вже знає, як там воно паперами вирішується.
кураГАЛЯ
• 26 декабря 2019
Ответ дляУси Пуси
Вы издеваетесь? Какое разрешение?
Мне в регистратуре даже талон при записи не могут дать. Говорят распоряжение от врача приносите. Вот и спрашиваю
кураГАЛЯ
• 26 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
Ні. Не потрібно.
Врач то не против, но проблемы с записью в поликлинике. В регистратуре не записывают на прием, так как не по месту жительства врач.
Скомуниздила• 26 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Цитата:
Врач то не против, но проблемы с записью в поликлинике. В регистратуре не записывают на прием, так как не по месту жительства врач. Значит договаривайтесь с врачем,о частном приеме. Или платите официально в кассу и попадёте к врачу. Сейчас начинают появляться постные услуги.
Винник• 26 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это противозаконно, вы имеете право лечиться у того врача, кот выберете, прописка, место жительства- ни при чем.
Вы на юго- востоке живете,? Там обычно чудят
Ответ длякураГАЛЯ
Спросите у своих знакомых женщин кто доволен своим врачем и как с ним связаться чтоб попасть на прием. Обычно это звонок по мобильному телефону вам скажут время приема и сумму. Мой гинеколог не по месту жительства делает записи в карточку и анализы и узи.