Для драки• 26 декабря 2019

Как жить с ним дальше?

Сегодня узнала, что я похожа на первую любовь мужа. Увидела её фото и обалдела(( И даже имя такое же.
Это может быть совпадением? Как к этому относиться?
Файна_зупка• 26 декабря 2019
капец! бросайте его!

Сорока белобока• 26 декабря 2019
Это нормально. Человеку нравится отправленный тип женщин. Что тут странного?
автор Для драки • 26 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Я не хочу быть одной из.. Тем более продолжением тех отношений
автор Для драки • 26 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
капец! бросайте его!
У нас ребёнок
Файна_зупка• 26 декабря 2019
Ответ дляДля драки
У нас ребёнок
автор, а вы всегда всерьез воспринимаете, что вам советуют.?
Сорока белобока• 26 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Ну уходите. От нас что требуется?
КоролеВешна• 26 декабря 2019
Это нормально, а имя просто совпадение.
Пацан к успеху шел• 26 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляДля драки
Ну тогда надо было быть первой и единственной.

Рябушка Ку• 26 декабря 2019
Ха ха. У меня тоже имя, как у его двух предыдущих жён. Говорил как только узнал имя, это типа мой рок, женщины с таким именем.
КапитанльнаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляДля драки
У нас ребёнок
И вы готовы всё разрушить. Или у вас и так херовые отношения, или вы, как бы это сказать, не шибко умная
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2019
У моего БМ была школьная любовь по имени Марина, когда мы с ним разошлись он сказал мне ,что если встретит девушку с таким именем, то женится на ней.И вот уже как 20лет он живёт с Мариной!
Куплю орехи• 26 декабря 2019
Некоторой части мужчин нравятся только определенные тип женщин и все спутник будут похожи друг на друга, как минимум по физическим данным.
У меня брат такой, все его девушки, сейчас жена это блондинки с немаленькой грудью и попой, со средним ростом не больше 170см. Ничего плохо в этом нет
Секретница• 26 декабря 2019
Жить дальше молча
Разумная Губка• 26 декабря 2019
У меня похожая ситуация. Только она еще и живет недалеко, часто встречаем ее. Раньше, когда не знала, все нормально было. А как узнала, думала много. Думала что и квартиру мы сняли в этом районе из-за нее... Плакала, переживала, он знал об этом, говорил что ему она нафиг не надо, что они только здороваются. А у меня все поменялось к нему... Он говорит, что любит меня, а я не верю просто слушаю... Иногда кажется, что я дура, что так все воспринимаю, но ничего сделать не могу. Я ее чувствую в наших отношениях. Все поменялось, живу с ним ради детей. Пустота какая-то...
PM Dress• 26 декабря 2019
А все зависит только от Вашего восприятия ситуации вчера, сегодня и завтра. Или обрадуйтесь, что выбрали все же Вас или ну его, он себе еще такую же копию найдет или нет какая разница, главное Вы живите и деток растите, а не существуйте, пережидая пока жизнь пройдет. И не сошелся клином белый свет......, взаимно........ .
автор Для драки • 26 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну уходите. От нас что требуется?
Ничего не требовала
автор Для драки • 26 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прикольно! Он любит её?
автор Для драки • 26 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Сочувствую Вам! Почему не верите мужу, какие предпосылки?

автор Для драки • 26 декабря 2019
Ответ дляPM Dress
Очень мудро сказано, спас ибо. Головой понимаю это, но в душе горько (