Боюсь признаться• 26 декабря 2019
Что будете мамам дарить на Новый год?
Свекрови для ногтей всякого разного накупила ( она сама просила), а вот своей маме не могу придумать(. В прошлом году дарила ей ёлочку.
Боюсь признаться
• 26 декабря 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сумку
Вот, это хорошая идея, у моей как раз сумки нет
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2019
Купила набор стопок ей( рюмки) т.к побились уже, крем купила для лица и хотела ещё белье или лифон . Папе подарю алкоголь хороший- он оценит .
Люда Людоедова• 26 декабря 2019
Ремонт в квартире. А вобще тут описали подарки родителям -жах, что не трусы, то помаду
. И это человеку который родил и вырастил на Новый год !
Брехушка• 26 декабря 2019
А мы с сестрой накупили конфет,мартини,шампанского,икры,шоколада,фруктов гранаты, грейпфруты,кокос,ёлочные игрушки,консервы самые разные и запаковала в ящик.отпрааили маме в другую область.
Боюсь признаться
• 26 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
МолодцыМы с мамой живём в одном населенном пункте, но я с теплом вспоминаю, когда получали и отправляли на праздники посылки родным
Я в прошлом запакована коробку на 15кг
конфетами хорошими, бутылочку коньячку, икру, масло даже с лимончиком к чаю
, носочки, мандарины, тёплые штаны маме и папе, на почте офигели от размеров))) В этом году после НГ буду ехать, ещё не придумала, что к торту киевскому, есть пальто утеплённые, а папе не знаю( как назло с деньгой облом под нг и у них, и у нас.
Дама_с_коготками• 26 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так посоветуйте). Мы живем с мамой,ей скоро 80 лет, все необходимое есть : и одежда, и еда, и косметические средства.
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2019
А мне бы для свекрови. Маме определилась, свитер+ пижама теплая+ носки теплые+ крем для лица.
Свекрови - не могу придумать (( У человека все есть, и не настолько мы близки, чтобы пижаму дарить
Божья коровка• 27 декабря 2019
Мы подписали пару журналов женских + фрукты-сладости + новогодние штучки для кухни (полотенце, досточка, крем для рук)