Дрібка щастя• 26 февраля в 11:56

Як ви готуєте їжу на тиждень, щоб не стояти щодня біля плити?

ось і все питання)
Кружите меня,кружите• 26 февраля в 12:11
Делаю полуфабрикаты котлет + готовые котолеты и другое мяса в воскресенье обычно. Чтоб посреди недели только гарниры быстренько делать и завтраки
Принцепесочка• 26 февраля в 12:14
Готую свіже, на один раз, мої не їдять на другий день нічого, ні діти, ні чоловік. Суп, борщ готую на два дні, але вони на другий день або не їдять і я виливаю, або це треба вмовляти. Тому дуже рідко готую їх.
Все інше не проблема, бо готую прості рецепти, щоб за годину приготувати і їсти. Чоловік допомагає. Обидва працюємо, діти школярі.
ГейСюда• 26 февраля в 12:14
Никак, готовлю на 2 дня. Если еде больше 2-х дней я уже есть не могу
Пэрисхилтонша• 26 февраля в 12:14
Готую кожен раз на тиждень , але виходить на два дні
младокошкина• 26 февраля в 12:16
Ответ дляПэрисхилтонша
Їсте постійно чи що?))
Тримаю свічку• 26 февраля в 12:16
Замораживаю готовое мясное. Гарниры ежедневно свежие, но их тоже можно заморозить прям порциями.
Пэрисхилтонша• 26 февраля в 12:16
Ответ длямладокошкина
Їсте постійно чи що?))
Ага
младокошкина• 26 февраля в 12:17
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага
Уявляю скільки у вас на продукти йде )))
Губи до вух• 26 февраля в 12:20
налепила кучу сырников, заморозила. утром достаю, кидаю в аэрогриль.
купила рыбу, нарезала стейки и филе, часть муж засолил, остальное я порционно заморозила, достала - в духовку или в аэрогриль. иногда что-то в гале беру, зразы например) еще очень помогает, когда муж умеет сварить себе кашу, пожарить яйца и тд)))
Шопингмонстр• 26 февраля в 12:23
я ..ала готовить ежедневно
не падайте в обморок, я готовлю обеды сразу на 5 рабочих дней
муж себе так же готовит

завтрак каждое утро одинаковый - творог с фруктами
ужин простой готовим ежедневно
Маргарита и Мастер• 26 февраля в 12:24
Ответ дляЗаздрість то погано
девочки, я от вас в восторге - ’не люблю не свежее’
прям восхищаюсь
для меня это ад
Це навпаки простіше
ВундерКИНГ• 26 февраля в 12:30
Нас три человека.Я не обедаю дома,работаю,сын в школе ест один раз,муж не работает.В выходные готовлю несколько блюд,на ужины.
Борщ,супы на 3-4дня,блюда из мяса(тефтели,котлеты)вареники,пельмени.Вечером только гарнир могу сварить.На завтрак у нас обычно всегда яйца,в любом виде,свои куры-яйца.После работы уже нет сил на готовку,а впереди еще огород ждет..
Воленс-неволенс• 26 февраля в 12:35
Ответ дляМандолина Бу
Ой....что то мало верится стою варю только свежее на раз...у меня семья из 5 человек. Я представляю этот ад на раз....
То пишут одинокие
Добрая свекровь• 26 февраля в 12:38
Ответ дляВундерКИНГ
Муж не работает,но готовите вы?
Кинг-Конгша• 26 февраля в 12:42
Я поїхала у відрядження і вперше в житті нічого своїм не приготувала
Так мене це дістало.
Очі не бачать моїх - значить не хочуть їсти 😂😂😂
ВундерКИНГ• 26 февраля в 12:42
Ответ дляДобрая свекровь
Муж не работает,но готовите вы?
Да,он готовит,но не часто.Он пенсионер.Он больше по хозяйству.Живем в своем доме.
Червона калина• 26 февраля в 12:45
Кашу по черзі ,різну ,варю собі на роботу щоранку.Поставила на маленький вогонь,сама в душ,вийшла-готово.В ходу зелень,овочі і фрукти різні цілорічно,мʼясо і риба гриль,молочне,кисломолочне,сир,яйця.Нічого довго не виварюю,є напівфабрикати.Зранку сьогодні поставила в аерогриль сирники.В суботу бульйон з курки щотижня,на 3 дні.В вихідні буває де вечеряю.
Конфиденциальность• 26 февраля в 12:48
Ответ дляСадова гойдалка
Нет, почти всегда готовлю на один приём пищи, кроме борща, плова, перцев фаршированных. А так даже вареники на раз
Жизнь у плиты(
Пушап Мі мі• 26 февраля в 12:53
Ответ дляЗаздрість то погано
прям восхищаюсь
для меня это ад
Для меня тоже. Готовлю корытами, но редко
Khmelnichanka• 26 февраля в 12:55
Готую дуже прості швидкі страви, але щодня.
Також купую готову іжу, яку треба лише розігріти.
Планшетница• 26 февраля в 13:13
Ответ длямладокошкина
Борщ можу зварити на 3-4 дні, вінегрет.
Вчора робила рулені курячі котлети теж на 2-3 дні. А так все готую 15-20 хв. Не торчу на кухні день
Мені здається, вінегрет не протягне 3-4 - стече і забродить через огірки
Вредняжка• 26 февраля в 13:24
Суп и борщ на 2-3 дня. А дальше как получится. Если есть желание, то еще плов или макароны по флотски на 2 дня или котлет, битков на 3 дня и к ним каждый день другой гарнир и салат. Если нет желания, то вареники, пельмени, омлет, бутерброды, кулинария, пицца доставка.
Джем Шакіри• 26 февраля в 13:51
Мне лучше каждый день, чем убиться за один раз, а те 3 дня пролетят незаметно и такое ощущение что убиваешься постоянно. Я не готовлю сложные блюда, поэтому мне каждый день нормально, приготовил быстро - съел свежее.
я Кукарача• 26 февраля в 13:56
Готую кастрюлями по 10 літрів.
На тиждень не вистачає
младокошкина• 26 февраля в 14:10
Ответ дляПланшетница
Нічого з ним за 3 дні не стається
Мандолина Бу• 26 февраля в 14:11
Ответ дляВоленс-неволенс
То пишут одинокие
Одинокие - безработные и бездетные.
Когда семья никто на каждый присест не выготавливает. Ну если у нас авакадо разрезать яйцо сварить это на готовила то ладно....
Нічого вдягти• 26 февраля в 14:27
Ответ дляМандолина Бу
Не неделю. А на три дня вполне нормально и ничего в этом плохого нет.
Ну так у автора вопрос на неделю. Раз в два три дня обычно все готовят.
Добрая свекровь• 26 февраля в 15:44
Ответ длямладокошкина
Нічого з ним за 3 дні не стається
У меня такое только БМ ел)
младокошкина• 26 февраля в 15:52
Ответ дляДобрая свекровь
У меня такое только БМ ел)
Дуже корисна інфа
Україна наше все• 26 февраля в 19:00
Ответ дляЗаздрість то погано
прям восхищаюсь
для меня это ад
Спросите, сколько они работают и работают ли. И остальные вопросы отпадут. Когда с работы приползаешь к 8 вечера, а там душ и спать уже пора , то как то не до ’не люблю несвежее’