26 декабря 2019

Выделения у девочки 8 лет

Сегодня вечером дочь пошла купаться и я увидела на трусах обильные выделения. Ничего не беспокоит. Недавно пропила антибиотик, была ангина. Встречалось ли такое у ваших девочек?
Солнечный зайчик 26 декабря 2019
От молочницы до воспаления-масса вариантов, поэтому разумней всего сходить к врачу.
Хи хи, ну ну 26 декабря 2019
Вульвовагинит. Да, бывало несколько раз у дочки. Нужно к детскому гинекологу сдать мазок, потом назначат лечение.
Ситечко для мыслей 26 декабря 2019
Сходите к врачу лучше. Кандида не обязательно чешется, а могут и просто бели начаться. Тут гадать на гуще.
Смурфик 26 декабря 2019
100% последствия АБ , к детскому гинекологу
PORKA 26 декабря 2019
Молочница на фоне антибиотика. Я всегда давала бифидобактерии при приёме.
автор мегамоСГ 26 декабря 2019
Пили Лактиале
барабанщица 26 декабря 2019
У моей тоже после ангины и аб были вылелкния. Лечение,назначенное доктором не помогло. Помогли банальные ванночки из отвара ромашки.
Называйте меня Повелитель 26 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Пили Лактиале
Лактиале слабый. К врачу на мазок обязательно. Моей дочке помогла ентожермина и подмывания с цитеалем + ванночки с ромашкой.
Весёлая морковка 26 декабря 2019
Детский гинеколог и мазок. У моей было.