Бабайко• 26 декабря 2019
Zara какой страны самая выгодная?
Копирайторша• 27 декабря 2019
Ніби Іспанія.
Хоча Португалія кажуть дешевше ( але доставка дорожче)
Напевно всюди однаково
KROX@• 27 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Испанская
И там в реальных магазинах совсем другой ассортимент
Не особо и другой. Да и скидок пока нет
Копирайторша• 27 декабря 2019
Толку з тих знижок, ні один з 3 посередників не зміг викупити замовлення.
Одна не встигла, іншій в корзину не влізло, третій ще там щось.
І розмірів вже немає. Одне розчарування.
Добро с Кулаками• 27 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Не особо и другой. Да и скидок пока нет
Вы из реального магазина в Испании пишете?
Гопница-Советчица• 27 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Замовляйте не під 0 і буде все ок
Копирайторша• 27 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Замовляйте не під 0 і буде все ок
Та який під О, + 10%
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
тю, закажите сами через май мист, делов то! Доставка из Испании, Италиии и Франции в районе 100 грн. Уже несколько раз покупала. Первый раз сделаете по инструкции, потом сами без проблем сможете заказать. Ждать доставку от 7 до 10 дней где-то, это напрягает, хочется быстрее
Копирайторша• 27 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я невмію
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Я невмію
На сайте и на ютубе у них есть инструкция.
Обычно это выглядит так:
1. абсолютно любой магазин выбираете (Франция, Италия, Португалия, Испания, Чехия, Польша, Германия, Турция, Китай, Англич, США), берете на сайте адрес этой страны (адрес склада май мист в той стране), вот ссылка -
2. Покупаете товар на своём сайте и вписываете этот адрес на сайте заказанной вещи, оплачиваете карточкой (я обычной карточкой Приват Банка расплачиваюсь).
3. В личном кабинете май мист заполняете форму о том что им должно придти на склад (там даёте ссылку на товар, артикул, описание, они при приёме все проверяют)
4. Когда им пришла ваша посылка на склад (в течении 2х дней), они вам выставляют счёт в районе 5 евро да доставку на дом, есть дешевле если заказывать доставку новой почтой и укрпочтой, я не заморачиваюсь, беру мист экспресс, он дороже всего
5. Посылка ваша приходит к вам в течении недели.
Обычно это выглядит так:
Кому там слова не давали• 27 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Не особо и другой. Да и скидок пока нет
В четверг утром начались скидки, но нормальные вещи вразу разобрали
Копирайторша• 27 декабря 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Обычно это выглядит так:
Дякую!