Тумба-юмба• 27 декабря 2019
Как сообщить новость в ТСН на 1+1, может кто-то знает куда обращаться?
Тумба-юмба
• 27 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
А что за сенсация у вас?
Таки да, сенсация!
Тумба-юмба
• 27 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
На Фейсбуке напишите им
Спасибо! В личное сообщения или в ленту?
пАлАвинкА• 27 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
Таки да, сенсация!
Вы из какого города? Хоть не про меня сенсация? Хоть намекните
Тумба-юмба
• 27 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пишите сюда, отсюда попадет в новости на телеканалы
Тумба-юмба
• 27 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Доллар поднялся на пару копеек?
Тю, какая ж это сенсация)
ВсеЧетко• 27 декабря 2019
Ответ дляТумба-юмба
В личные. Там есть модератор. Но вы должны понимать что они многое фильтрую и многое они не размещают. Если это косается их интересов. Не разместят ищите жёлтую прессу. Типа Гордона который всякие какашки выдает
Семен Семеныч• 27 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Тсн тоже очень падки на какашки, как и стб. Знаю не понаслышке. Раздуть из мухи слона, допридумать новость, перекрутить факты... Только попасть надо в их ’сферу интересов’ своей какашкой
Тумба-юмба
• 27 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор , пишите . 6сли что интересное, вас не только 1+1 покажет
Что Вы имеете в виду?