Не їм після шостої• 29 июля в 01:11
Подскажите где вход в 5 роддом для планового осмотра на 39 неделе?
Киев
Сиджу тихенько• 29 июля в 02:31
Моя мама рожала там в 76м. Интересно, как она без форума вход нашла
ЧупакабраЗеБест• 29 июля в 09:53
где всегда, заходите через шлагбаум и видите вход - это на выписку, вам надо обойти этот корпус, по лвой стороне обходите, там будет кафе... пойдете чуть, а там будет написано приемный покой. вам туда.