Разачаровусь_очень_быстро• 27 декабря 2019

Где будете отмечать Новый год?

Мы вдвоём , что-то хотим интересное, заграна нет. Живем в Харькове.
Zefir4ick• 27 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
Гениально !
Ржу)) Девочки, ну вы даете

Омлетик• 27 декабря 2019
Дома с котом, муж на сутках
західний_діалект• 27 декабря 2019
Мы тоже вдвоём будем(( Живем в Харькове
Ананомчикус• 27 декабря 2019
Автор, возьмите бутылочку шампанского и едьте в парк Горького или на площадь, там и атмосфера будет, и людей море, мы всегда друзей - коллег - знакомых встречаем
Bubble_Aero• 27 декабря 2019
Дома лучше всего, но если хочется интересного, в карпаты можно было бы поехать, думаю все отели уже заняты..
Платье Длинное бальное• 27 декабря 2019
В Карпатах (Прикарпатье)
Барышня_Смольный• 27 декабря 2019
на пляже ( не купаться а просто приехать и выпить по бокалу шампанского)
Сусановна• 27 декабря 2019
В Вене
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Ахах, а у меня частный дом(мусорные баки фиг знает где), до атб тоже пилять полчаса пешком в НГ ночь , так что не прокатит
Огород копать?

Гага Газу• 28 декабря 2019
мы в гостях у родителей)в прошлом году зимой были в швеции, сказка конечно, но все таки холодно и световой день короткий
уже весной поедем куда то