Пушап Ми• 27 декабря 2019
Муж оставил на остановке и уехал
Здравствуйте! Забирает меня с работы,сам в десяти минутах езды от меня работает. Вчера задержался не предупредив, я что б не мёрзнуть на улице ( предприятие закрывается и там ждать нельзя) пошла к автобусам. Позвонил ,приехал за мной через пол часа, я как раз подходила к остановке . Вместо того что нормально говорить ,стал кричать чего я не подождала его возле работы, в машине его коллеги , говорит садись в машину грубым тоном. Я ответила что мне стыдно за то как он себя ведёт, ещё и перед посторонними людьми. Сказала что если бы ехал один, то я бы села и поговорили, а так мне было не удобно, только что муж на меня орал и все это слышали. Он сел в машину и уехал. В шесть вечера я осталась одна на темной остановке в глуши. Работаем мы далеко за городом, в 70 км. Я ехала домой более трёх часов, тремя разными автобусами. Сегодня сказал что виновным себя ни в чем не считает, а мне кажется дело и не в вине совсем... Поссориться можно из-за чего угодно, но бросить одну вечером и уехать это наверное надо не любить ,не переживать и не бояться потерять.
Результат:
вже голосів:
1900 (68.35%)
Любой адекватно мыслящий ,пусть даже и не очень любящий не оставил бы.
352 (12.66%)
Любящий бы не оставил.
221 (7.95%)
Муж просто погорячился.
219 (7.88%)
Результат.
88 (3.17%)
Ничего страшного, добралась сама и ладно.
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Все такие ’простые’. Он мужчина оставил ее одну ночью за городом,она его не на 3 буквы послала,чтобы такое делать. А если бы действительно что то случилось?кто был бы виноват?Столько маньяков, отморозков и придурков всяких и не хватало еще бы чтобы твой мужик тебя кидал посреди ночи, потому что она отошла на пол метра от работы,прям повод!
В 6 вечера, в населенном пункте, где ходит общественный транспорт.))
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Как говорит одна коуч,это называется мы на разном уровне коммуникации))
Суть в том что он выпендрился перед посторонними за счёт жены,мы все это понимаем)и если б машина была пустая ситуация была иначе
а жене было стыдно сесть в авто без выпендрёжа и она предпочла ехать 3 часа самостоятельно.
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вы виноваты в том, что не сказали ему место своей локации.
Он вас искал, нанервничался.
Бросать вас там ужасно, но нервы вполне можно понять. Вы вместо того чтоб молча в машину сесть еще накрутили его больше.
Он вас искал, нанервничался.
а он мог позвонить и спросить:’где ты?’. Нервничал он толтко за себя, судя по тому,как лихо он уехал без жены
КрестьянинДиор• 27 декабря 2019
Читала реальную историю, когда брат поругался с сестрой в америке и высадил ее. А ее подобрали маньяки - изнасиловали и расчленили.
Он до конца жизни не смог себе простить.
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да дело не в коллегах. Если бы я за кем-то ехала, его бы было на месте а потом мне бы еще и мозг выносили - я бы сразу же уехала. Сразу же! Все мы - взрослые люди, должны уметь отвечать за свои поступки и слова.
не за кем-то, а за женой. Разница есть.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Вам именно моя шкала интересна? Скажу так: я отношусь к категории женщин, которые себя и свой комфорт ставят на первое место. Терпеть не люблю. И не понимаю сослагательных наклонений. ’Если бы муж ударил по лицу’. Но в ситуации, которую мы разбираем, он ее не ударил. Зачем придумывать- если бы он ее ногами отпинал, мордой о капот повозил...
Но я бы изначально ни к какой остановке не пошла бы. Ну его, идти долго, как Автор написала, да и зачем? Сидела бы на рабочем месте и ждала бы.
у автора такое рабочее место за 70 км,что задерживаться нельзя-всех метлой гонят и у охранника каптёрки нет.
сидеть можно только на асфальте возле закрытых ворот...
Борисфенка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Якщо вона йшла 20 хвилин, то це 2-3 кілометри. Чекати їй було холодно на вітрюгані в чистому полі, бо вже вийшла і назад не впустять, якийсь режимний об´єкт. Тобто населеного пункту там таки нема і сховатися нема де.
Добряче намерзнувшись, вона слухає крики чоловіка, що могла б півгодини і померзнути, знову залишається в безлюдному полі сама і ще три години добирається з попутками-пересадками 70 кілометрів.
Нахрен таку роботу і нахрен такого чоловіка.
Хоча оно вище одна вагітна на 9-му місяці п´ять годин у спеку пішки додому йшла. ’Буває й гірше’. Втішити цим її хочете? То й її вагітну таке саме чекає.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Можно, и это было бы лучшим вариантом. Только в чем он был неправ бы в таком случае)?
неправ только если начальник задержал,а не он дожидался всех желающих прокатиться.
может коллеги сбрасываются ему на бензоль,так что есть смысл набрать желающих.
а вот автор могла бы и не идти на автобус,на котором изначально не собиралась ехать.шагать можно было и возле проходной.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Да-да, прямо на 10 минут оставить нельзя, сразу насилуют
Удалено администрацией...
Безникая• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Фу, как омерзительно!
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Фу, как омерзительно!
а почему не огрябят?а сразу насилуют?
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Муж не прав, конечно. Но вы тоже повели себя неправильно. Вы стали его воспитывать перед его коллегами. Это очень унизительно для мужчины. Хотя, повторюсь, он поступил некрасиво. В общем, оба погорячились. Бывает.
Ничего себе, погорячились
И за таких замуж выходят..
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
да, смотрю для многих такое поведение нормально, нечему удивляться. Мужик бросил свою жену одну в поле за городом, потому что возникли какие-то там разногласия.. Нормальные люди так не поступают, хоть муж, хоть просто знакомый, хоть вы тысячу раз поругались...
Согласна
Это днище
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ответственность только ленивые не берут?
Или по вашему мужа после первой ссоры бросать надо?
Я бы бросила.
Но вы не я и я не вы.
Всякое бывало, конечно, и ругались, кричали, плакали, но серьезных оскорблений, рукоприкладства и подобного вашему не было
Но вы не я и я не вы.
Надувная пыль• 27 декабря 2019
Он ненормальный, я бы такоо придурка под любым предлогом отвезлв в лес или подальше
загород и бросила,пусть на своей шкуре ощутит
Ответ дляLenika77
Он вас не вытолкал из машины ? Захотелось повыпендриваться ? Ну повыпендривались . Тема то о чем вообще ? У вас такие отношенния давно.
Ну вот захотелось ей повыпендриваться. Это повод бросить жену хрен знает где? Для вас это нормально? Вас муж оставил бы так?
Ответ дляАняКирова
Мне лет побольше и знаю предельную точку выпендривания.В ее ситуации надо было молча сесть и очень долго молчать. Если надо, то и на сл день тоже.
Надувная пыль• 27 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Я не знаю где работает автор, но мне довелось поработать за городом, и забирать меня было некому, ну, собственно, как и многих. Автобусы ходили по расписанию, на первые 2 людей было много, а вот на 3 и 4 и дальше уже совсем мало, и в основном женщины. Так вот, по распоряжению шефа, женщин на остановку провожал охранник, и ждал, пока сядут в автобус. Они садились и охранник шел к проходной провести следующую партию задержавшихся теток (метров 700 по хамырям промзоны, честно, там было страшновато).
Вот так, чужому дядьке (шефу) было не наплевать на нашу безопасность.
Он человек, а муж автора мудило
Добро с Кулаками• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
а почему не огрябят?а сразу насилуют?
Это вопрос к маньякам уже. Все интересуются...
Борисфенка• 27 декабря 2019
Ответ дляLenika77
А чого ради мовчати? Щоб така сама ситуація повторилася наступного разу?
Читала якось про Азію, там чоловік дружині за непослух нігті виривав і рани сіллю посипав. А вона терпіла.
Ответ дляБорисфенка
Для любящего человека- молчание второй половинки нестерпимо.И извинится, и подлижется. Ор- раздражает. К нему в итоге привыкают.
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляLenika77
Любящий никогда так, как муж автора, не поступит
Это блин, за гранью вообще