Пушап Ми• 27 декабря 2019
Муж оставил на остановке и уехал
Здравствуйте! Забирает меня с работы,сам в десяти минутах езды от меня работает. Вчера задержался не предупредив, я что б не мёрзнуть на улице ( предприятие закрывается и там ждать нельзя) пошла к автобусам. Позвонил ,приехал за мной через пол часа, я как раз подходила к остановке . Вместо того что нормально говорить ,стал кричать чего я не подождала его возле работы, в машине его коллеги , говорит садись в машину грубым тоном. Я ответила что мне стыдно за то как он себя ведёт, ещё и перед посторонними людьми. Сказала что если бы ехал один, то я бы села и поговорили, а так мне было не удобно, только что муж на меня орал и все это слышали. Он сел в машину и уехал. В шесть вечера я осталась одна на темной остановке в глуши. Работаем мы далеко за городом, в 70 км. Я ехала домой более трёх часов, тремя разными автобусами. Сегодня сказал что виновным себя ни в чем не считает, а мне кажется дело и не в вине совсем... Поссориться можно из-за чего угодно, но бросить одну вечером и уехать это наверное надо не любить ,не переживать и не бояться потерять.
Результат:
вже голосів:
1900 (68.35%)
Любой адекватно мыслящий ,пусть даже и не очень любящий не оставил бы.
352 (12.66%)
Любящий бы не оставил.
221 (7.95%)
Муж просто погорячился.
219 (7.88%)
Результат.
88 (3.17%)
Ничего страшного, добралась сама и ладно.
Интимная• 27 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Очень жаль, что в вашем мире мужчина не несёт ответственность за свою женщину. Как по мне, это первое, что нормальный мужчина делает, когда принимает решение связать свою судьбу с женщиной.
Де це написано? Коли таке було? Коли жінка була ніким, а річчю чоловіка?
А_я_ЛОЖУ!• 27 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
При чем здесь член-влагалище. Да, оба погорячились. Но, оставить человека, тем более родного, одного, ночью, зимой, в поле! Для Вас норма, так поступить или если бы с Вами так поступили? Забота, перерживание за близкого - не слышали о таком?
...ночью, зимой, в поле! А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина!
Еще больше драматизма, нагнетайте, нагнетайте...только тут главное не переборщить, иначе часто повторяющаяся трагедия превращается в фарс.
БеллаДонна• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне кажется, это здорово унижает женщин, основывает мнение, что женщина менее полноценна, чем мужчина. Он должен был ее увезти! Почему она НЕ должна подумать сама о своей безопасности, почему другой человек должен нести за нее ответственность...
Она дееспособна, муж - не опекун.
Аргументация, что мужчина - это ж мужчина, он должен всегда быть, соответтсвовать и т.д. а вот женщина может и истеричку включить, ну что с нее взять, она же женщина - должна исключать удивление факту проявления силы со стороны мужчин.
Она дееспособна, муж - не опекун.
В разумных пределах мужчина может проявить хладнокровие и сильный характер. Женщине свойственны перемены настроения из-за нестабильности гормонального фона. Я никого не унижали. И это нормально, что мужчина должен заботиться и защищать свою женщину. Женщине конечно нужно больше тонкости и изящности, чем обижаться на остановках после работы. Мужчина возможно спешил, чтоб она долго не ждала, его задержали коллеги, могли долго собираться, он голоден, устал и т. д. Женщина могла прочитать это в его тоне (а не то, что на нее злится). И придумать как успокоить его и объяснить свои эмоции. А лучше всего сесть в машину и дома поговорить. Но конечно после того как оставил, я бы тоже задумалась.
Радость моя• 27 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Виьбачте,ален ви дурниці якісь написали, про гормональний фон. У здорових жінок гормони в порядку.
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Я все понимаю, опоздал, мёрзла, но зачем орать на него при всех? То есть вы ох какая Цаца можете при коллегах кричать, как не в себе, а он нет? Проехались, ничего страшного, привыкайте.
А почему Вы решили, что Автор орала. Орал муж.
БеллаДонна• 27 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
В зависимости от цикла уровень гормонов меняется (у здоровых тоже)
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Но они же не скачут резко. Ждала-ждала мужа, вдруг бах! пролактин поднялся - психанула и пошла на остановку.
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
А что муж должен был делать? Мужики не играют в эти игры. ’Нипайду!’ (с) Не сядешь? Ок. Психанул - уехал. Он, может, тоже не хочет перед коллегами выглядеть идиотом. Некрасивая ситуация, конечно. Но кто не совершает ошибок? Если в остальном муж нормальный, проявляет заботу, ухаживает, укрывает пледиком )), то я бы не делала глобальных выводов о нелюбви. Но поругалась бы дома, не просто ж проглотить и забыть.
Тут пледиком укрыл, а потом ночью в поле оставил. И кем он в данной ситуации выглядит перед коллегами? Брутальный мачо?
Я не на долго• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Холодно пол часа стоять , там поле ,ветер со всех сторон. Идти теплее.
меня муж так часто встречает с работы домой, стоять ждать долго и холодно...
я всегда звоню и говорю что двигаюсь в таком то направлении, что бы знал где меня искать
как то так...
БеллаДонна• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Нет конечно. Я о том, что женщинам иногда свойственны перемены настроения из-за гормонов. А у мужчин такого нет.
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Напишу еще раз.)) В 6 вечера, на остановке в населенном пункте в рабочий день, там, где есть общественный транспорт, по инициативе автора. Правда чуть иначе звучит, чем ’ночью в поле’?
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не раз читала, что есть. Даже что-то вроде ПМС есть. Возможно, это статьи ’британских ученых’.
БеллаДонна• 27 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Очень странные выводы из написанного выше. Забота и ответственность не равно никто и вещь.
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Слова автора ’ В шесть вечера я осталась одна на темной остановке в глуши’. Вы давно были в селе, где жилых домов штук 10, в 6 часов вечера.
И остановка на трассе в километре от этого села, а автобус в лучшем случае раз в час.
БеллаДонна• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
А полчаса идти через поле - норм? Или безопаснее было стоять возле проходной? Если автор выдвинулась в сторону остановки, то, значит, не страшно там? нормальная дорога и транспорт ходит. И мороза нет. Да он просто не оценил ситуацию как опасную. Они другие, мог не нафантазировать ужасов про маньяков. Поступил как чурбан, но не прям как негодяй.
Сначала как чурбан, а потом как негодяй.
Интимная• 27 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Де ви таке прочитали? В стар пості немає!))
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Исхожу из того, что автор дошла до остановки за 15 минут. Там размещены ее и мужа предприятия, то есть это населенный пункт, а не поле. А дома в 70 км от остановки была уже через 3 часа и это с учетом пересадок. Я же не говорю, что очень прикольно 3 часа домой ехать. Но и не преувеличивайте ужас ситуации.
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
’Вместо того что нормально говорить ,стал кричать чего я не подождала его возле работы, в машине его коллеги , говорит садись в машину грубым тоном.’ - слова автора.
Тролю как могу• 27 декабря 2019
Где вариант ответа, машина моя, мне не понравился тон. Выкинула его с коллегами из машины и уехала.
Интимная• 27 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
Так різне!!! А дами заплутались!!! Де, в яких документах, правилах написано, що чоловік має нести відповідальність за жінку, платити..... і пішло поїхало....... ? Це склалось історично... а чому? тому що жінка була ніким.... І чоловіки як хотіли так її і оберігали... Та сучасні дами запамятали, лише що чоловік має.... а чому згадати не можуть.... А двері знаєте для чого чоловіки відкривали жінкам.... бо паперових не було. і в жіночок сили не вистачало відкрити важкі деревяні двері..... а в халупах чоловіки нічого не відкривали, бо дверей толкових не було...
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Вы никогда не видели предприятий ВНЕ населенных пунктов? Остановка на трассе, а населенный пункт в 15 минутах, т.е. в километре от нас. пункта, т.е. в чистом поле, ну или возле леса.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Все не читала муж чмо. Еще и опозорился перед коллегами,теперь будут все знать,что он ненадежный раз даже жену бросил в глуши)))
У меня тоже был парень когда то. Отдыхали в Крыму, и типа случилось разногласие,и он развернулся и ушел,бросив меня в 12 ночи одну. А я плохо ориентируюсь,еле жилье нашла наше. Был послан естественно.
Интимная• 27 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
кричать, а не орать!! Зазвичай, у людей емоції наростають, а він перейшов на грубий тон.... дивно!
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Бгг. Я живу в Днепре. Есть предприятия в промзоне, и вокруг нет жилых домов.Темно и страшно,даже остановок нет,просто дорога. Не хотела б я там остаться одна
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Класс. Вот именно,машина ж общая))
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Ой выглядело это так. Приехал павлин с коллегами к работе, жены нет. Коллеги начали подтрунивать где ж жена. Потом он нашел ее в другом месте и уже был злой,что типа опозорился перед всеми. Типичный лошок,зависящий от чужого мнения. Ему свое ЧСВ важнее безопасности жены. Фу
Язвочка• 27 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
У автора остановка была.) Плюс ей показалось безопасным идти туда от проходной, просто чтоб было теплее. Автора с утра нет. Она уже и с мужем наверняка помирилась.)
Интимная• 27 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та там усі з привітами!!! Він не правий! Та якби мене принижував так чоловік. я б теж його принизила б і гордо сіла б у машину!!! А що хотіла автор? Щоб він вийшов і насильно садив в машину, чи просив пробачення... чи покинув ту машину, і мовчки з нею добирався автобусами?
Автор, очень сочувствую. Муж псих, да? Это впервые такое или были звоночки?
Из этой ситуации можно сделать очевидный вывод, что рассчитывать на этого человека нельзя. Увы. Тем более что он прощения не просит. Значит, будут еще ситуации.
Я бы очень задумалась, очень. Есть смысл готовить ’подушку безопасности’ в любом случае, потому что неизвестно, когда и что в следующий раз.
И следующая такая ситуация была бы последней.