Пушап Ми• 27 декабря 2019
Муж оставил на остановке и уехал
Здравствуйте! Забирает меня с работы,сам в десяти минутах езды от меня работает. Вчера задержался не предупредив, я что б не мёрзнуть на улице ( предприятие закрывается и там ждать нельзя) пошла к автобусам. Позвонил ,приехал за мной через пол часа, я как раз подходила к остановке . Вместо того что нормально говорить ,стал кричать чего я не подождала его возле работы, в машине его коллеги , говорит садись в машину грубым тоном. Я ответила что мне стыдно за то как он себя ведёт, ещё и перед посторонними людьми. Сказала что если бы ехал один, то я бы села и поговорили, а так мне было не удобно, только что муж на меня орал и все это слышали. Он сел в машину и уехал. В шесть вечера я осталась одна на темной остановке в глуши. Работаем мы далеко за городом, в 70 км. Я ехала домой более трёх часов, тремя разными автобусами. Сегодня сказал что виновным себя ни в чем не считает, а мне кажется дело и не в вине совсем... Поссориться можно из-за чего угодно, но бросить одну вечером и уехать это наверное надо не любить ,не переживать и не бояться потерять.
Результат:
вже голосів:
1900 (68.35%)
Любой адекватно мыслящий ,пусть даже и не очень любящий не оставил бы.
352 (12.66%)
Любящий бы не оставил.
221 (7.95%)
Муж просто погорячился.
219 (7.88%)
Результат.
88 (3.17%)
Ничего страшного, добралась сама и ладно.
Правильно_Валерчик• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Манипулятор - это не тот, кто орет ))) а тот, кто провоцирует!
Автор ничего не сделала, чтобы на неё орали при чужих людях. А муж начал орать. Хотя знал реакцию жены на это. Надеялся; что стерпит. Не вышло. Так что он- манипулятор
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Действительно, почему ублюдки нападают на женщин и насилуют?
в УК одна криминальная статья ’изнасилование’?
значит была бы автору наука на будущее.
я бы побоялась оставаться одна ,не сев в авто к мужу.
значит на остановке были люди и ей ничего не угрожало ,кроме 3х часового автобусного круиза по окрестностям...
зато показала какая она крутая ’баба с яйцами’.
значит была бы автору наука на будущее.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Почитала тут некоторых и в шоке :-(((
Муж не прав на все 1000000000000%
1. НИКОГДА нельзя выяснять отношения при людях. Молча приехал, молча забрал, а дома хоть посуду бейте
2. Как можно бросить жену одну в темное время суток? Он с коллегами мог бы так поступить? Нет. Они б не поняли, а жену можно, она ж все поймет и простит.
3. Я всегда говорю, Я женщина. Я вообще не с этой планеты, у меня может быть какое угодно настроение,я могу не по-детски тупить, НО МУЖЧИНА у нас один. И если я эмоции в нашей семье, то муж мозг и спокойствие. В моем понимании, истерить может только женщина, у мужчины просто обязан быть холодный разум.
Автор, вот я могла бы стоять и плакать,психовать, обижаться, а муж мой меня бы забросил на плечо и в машину усадил. Но вот не бросил бы меня так никогда. Будь я тысячу раз не права.
Муж не прав на все 1000000000000%
а потом читаю здесь ’была неправа, истерила, мужа обижала...ему надоело...ушел...как вернуть?’
зарисовались и похвастались вы знатно)))
Тушь для2го класса• 27 декабря 2019
У меня некоторое время тоже были походы через поле и в холод в том числе. Знаете, это очень страшно. Темнота, поле, фонари светят как-то как в фильмах ужасов.Стоять и ждать очень жутко. Я тоже в таком случае шла. Лишь бы на месте не стоять и не ждать. И вы знаете, при стрессе можно и на мужа накричать, ну потому что темнота, холодина и тупо страшно. Каждую проезжающую машину воспринимаешь как опасность, каждого проходящего мужчину как маньяка. Муж не прав, что развернулся и уехал. Не правы и сослуживцы, которые были в машине и не сказали ему, ты че делаешь, возвращайся за ней. Странный поступок.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Ваш совет в студию
я там где-то уже писала о том,что на пустой дороге не осталась бы из чувства самосохранения.
а если дома дети,то выясняла бы отношения вне квартиры.
забрала бы ключи и документы на авто и он бы у меня неделю ездил по три часа в одну сторону.
да и ещё много чего...фантазии у меня-хоть отбавляй.
позориться на людях не стала бы в любом случае.
семейные разборки при посторонних - бесплатное шоу для зевак и недоброжелателей.
лаМпочка• 27 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вы виноваты в том, что не сказали ему место своей локации.
Он вас искал, нанервничался.
Бросать вас там ужасно, но нервы вполне можно понять. Вы вместо того чтоб молча в машину сесть еще накрутили его больше.
Он вас искал, нанервничался.
А позвонить он не мог? И перечитайте старпост, это он начал ссору
Мост_Устал• 27 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
да, смотрю для многих такое поведение нормально, нечему удивляться. Мужик бросил свою жену одну в поле за городом, потому что возникли какие-то там разногласия.. Нормальные люди так не поступают, хоть муж, хоть просто знакомый, хоть вы тысячу раз поругались...
Я с бабочками в шоке. Именно баб. Да у меня , вспомнилась история, был парень....не муж...и было нам по 20. Поссорились. Причем кажется даже по моей инициативе, я вспылила. Психонул а и пошла. Он не стал извиняться, т.к. не права была я. Но он шёл за 50 шагов от меня почти полчаса....по темноте и безлюдний улицам (поселок). И довели меня до того момента, пока я ворота за собой не закрыла. Это был реально мужчина. Любил...не любил...дело десятое. Есть мужчины, а есть подобие. Автор, не в обиду. Но даже не ваш муж удивляет, а рассуждение баб
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У таких как вы изнасилованные сами виноваты, что их поимели, видимо.
так не в раю же живём!
и о безопасности говорить не приходится.
полицию не дождёшься и так далее...
а вы хотите ходить ночью по пустырю в миниюбке и чтобы вас не трогали??))
полицию не дождёшься и так далее...
Кукарикуууууу• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вы грань в моих словах уловили вообще? Я где-то написала, что я припадошная обижаю мужа? Если Вы выбрали в мужья мужчину, а сами дружите с головой, то Ваш муж Вас никогда при друзьях не будет отчитывать как девочку, это раз, а во-вторых, никогда не оставит одну. Это нонсенс вообще. Я Вам больше скажу, если бы мой поступил вот так как поступил муж автора, по приезду домой я б собрала ему чемодан.Молча, спокойно и без истерик.А если надо позволять вытирать об себя ноги, только чтоб не дай Бог, он не оставил семью, то нахрена такая ’семья’ вообще нужна? Это элементарный тест на вшивость в отношениях. А потом не дай Бог случись что-то серьезное ииии? Так и оставит без зазора совести один на один со всеми проблемами :-)
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Где вариант ответа, машина моя, мне не понравился тон. Выкинула его с коллегами из машины и уехала.
там же где вариант ’меня послал муж,его коллеги ,охранник с моей работы,водитель автобуса’)))
Ух_ты_какая_я• 27 декабря 2019
Как бы сильно не злился на меня мой муж он бы никогда так не поступил
Козел он у вас редкостный
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
я писала не о вас лично.а о подобных темах,где жены истерят,а потом и рады бы вернуть,но...
слово ’обижала’ можете вычеркнуть))
Блинчик Мой• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я позвонила он сказал что уже выехал, вышла, в итоге за то время что он ехал я успела дойти до остановки ,это далеко. То есть задержался прилично, хотя сказал что уже едет. И знает же что мне негде его ждать. За мной дверь охранник закрыл и я одна в поле.
а он вам хоть место впереди оставил? или заднее с коллегами? мне кажется, это тоже говорит о отношении мужа к вам
Не будь КакСвета• 27 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Тогда у меня плохие новости для автора, она - лох)). Потому что если как по вашему, муж спровоцировал ссору для того, чтоб не везти жену домой, то он выиграл, домой добрался быстро, выспался, вину не чувствует. И не будет, потому что автор слилась. Уже пришлось на работу проситься ехать вместе. Бинго! Да, странно что не написали, что любовницу вез наверное :))
Вытворунка• 27 декабря 2019
Затруднилась я с ответом, ну вот вроде как любящий бы не оставил, но по своему знаю (хоть вижу что он и любит, и заботится), но иногда на него фигня какая-то находит, может и мог бы психануть и уехать в такой ситуации, а уж неправым мой себя признает крайне редко и то по прошествии серьезных размышлений над ситуацией, но вот размышлять над ними он далеко не всегда пытается. Тем более мужчины не всегда ситуации, которые кажутся нам женщинам опасными, воспринимают как таковые. Думает: ну время то еще не позднее, автобусы ходят, ну пилить ими долго, но то фигня, сама ж в машину не села. Вобщем пока я бы присматривалась: звоночек ли это, или просто мужик фигню впорол.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
где ты там нашла такие предприятия?)
Я с вами шо бухала? Че на ты? Район журналистов,авторынка. С северного дорога. Там куча предприятий,людишки стоят по вечерам и никого вокруг.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
А что за работа 70 км от дома?
В чистом поле, но муж работает рядом. Не вяжется что-то....
Многие производства открывают за чертой города,для вас это открытие? Не у всех есть деньги в центре города тусить
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
значит была бы автору наука на будущее.
Ответ в стиле ’ сама виновата’ а муж молодца))
Без комплексов• 27 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
70 км - это ’за чертой города’?
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
слово ’обижала’ можете вычеркнуть))
Ну мужчины раз женятся на таких им это нравится. Я знаю некоторые семьи где жена истеричка,а муж любит. Кому что. А уходят и от честных верных тихонь- хозяюшек.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Вы и оправдания уже нашли.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
70 км - это ’за чертой города’?
В 70 км за городом,что это? И какая разница,если это промзона и никого нет? Хотите убедить меня ,что все норм? Для меня не норм,не старайтесь
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
мужа не оправдываю.
он изначально мог ,не дожидаясь коллег,забрать автора ,чтобы не мёрзла одна, в опасном месте и вернуться за ними.
или оба могли созвониться кто и где,а не шагать почему-то не навстречу,а на какую-то остановку в противоположную сторону.
вариантов - море.все не опишешь...
А у нас макарошки• 27 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Автор писала чего - потому что стоять возле закрытых ворот ее работы нельзя.
До остановки 30 минут, ближе места не нашлось? Магазины? Там хоть тепло. Это троль, мне так кажется.
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
Идиот ваш муж, уж простите. Ну а вы почему не написали ему, что идете к остановкам?
Он опоздал, не предупредив. Это норма? А она не написала, так сразу: почему не написала? Но у него же есть телефон тоже, можно ж позвонить узнать, где жена его ждет? Ему в машине теплее и комфортнее, чем ей на улице. Остановился, позвонил, спросил, выяснил. Но он зациклен весь на себе
Исправлялочка• 27 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Дальше, брать семейное авто и ездить на нем самостоятельно, а не менжеваться и считать за счастье что хам довёз до дома
Почему он возит жопу в тепле, а вам уже как повезет?
Меня поражает это в семьях где одна авто
И это помимо требования извинений за такое поведение, особенно перед посторонними, вы должны понять - это его желание самоутвердиться и откуда оно , отсутвие культуры или просто вас не уважает, и дальше уже плясать от этого в отношениях
У нас один раз коллега не выдержала, расплакалась. Как деньги на ремонт, так машина общая, а как подвезти так то места нет, он с коллегами, то он раньше домой едет. А ей потом на электричке
До сих пор картина перед глазами, на улице уже темно, а она с ним по тел. поругалась и в нашей комнате отдыха сидит и плачет. И бывают же таки муд...ки
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
предположим,что забор промзоны и чисто поле...
Без комплексов• 27 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я никого ни в чём не убеждаю.
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Вот мне тоже позиция коллег интересна. Небось еще по пути за автором сказал, что ничего с ней не будет, подождет. Ехал то полчаса вместо 10 минут. И коллеги могли бы заставить вернуться.
коллеги испугались,наверное,что им тоже пешком топать придется) раз он с женой так, то и их высадит
Шучу. На самом деле странно. Но с другой стороны, вряд ли они его могут убедить, если он уверен ,что поступил нормально
Исправлялочка• 27 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Он не предупредил, и она двинула в сторону к автобусам, то есть она собралась ими ехать? Или чего туда пошла? Если ехать собралась, то знала изначально, что будет добираться 3 часа.
Автор как любой нормальный человек сделала, пошла к остановке. Да норманый муж перехватил бы по дороге автобус и она бы пересела. И сделал из этого маленькое приключение. А здесь чмо устроило скандал.