Пушап Ми• 27 декабря 2019

Муж оставил на остановке и уехал

Здравствуйте! Забирает меня с работы,сам в десяти минутах езды от меня работает. Вчера задержался не предупредив, я что б не мёрзнуть на улице ( предприятие закрывается и там ждать нельзя) пошла к автобусам. Позвонил ,приехал за мной через пол часа, я как раз подходила к остановке . Вместо того что нормально говорить ,стал кричать чего я не подождала его возле работы, в машине его коллеги , говорит садись в машину грубым тоном. Я ответила что мне стыдно за то как он себя ведёт, ещё и перед посторонними людьми. Сказала что если бы ехал один, то я бы села и поговорили, а так мне было не удобно, только что муж на меня орал и все это слышали. Он сел в машину и уехал. В шесть вечера я осталась одна на темной остановке в глуши. Работаем мы далеко за городом, в 70 км. Я ехала домой более трёх часов, тремя разными автобусами. Сегодня сказал что виновным себя ни в чем не считает, а мне кажется дело и не в вине совсем... Поссориться можно из-за чего угодно, но бросить одну вечером и уехать это наверное надо не любить ,не переживать и не бояться потерять.
Результат:
вже голосів: 2780
1900 (68.35%) Любой адекватно мыслящий ,пусть даже и не очень любящий не оставил бы.
352 (12.66%) Любящий бы не оставил.
221 (7.95%) Муж просто погорячился.
219 (7.88%) Результат.
88 (3.17%) Ничего страшного, добралась сама и ладно.
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Виьбачте,ален ви дурниці якісь написали, про гормональний фон. У здорових жінок гормони в порядку.
женщина по природе своей более эмоциональна, чаще плачет

Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мало того. Многие женщины,считают ,что ничего такого и не случилось. Подумаешь добиралась домой на перекладных 3 часа. Не королева чай. В то время как муж свою попу и попы коллег вез в тепле.
я тоже в шоке
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Автор ничего не сделала, чтобы на неё орали при чужих людях. А муж начал орать. Хотя знал реакцию жены на это. Надеялся; что стерпит. Не вышло. Так что он- манипулятор
хуже всего,что он не понимает,что не прав
Пурген• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я позвонила он сказал что уже выехал, вышла, в итоге за то время что он ехал я успела дойти до остановки ,это далеко. То есть задержался прилично, хотя сказал что уже едет. И знает же что мне негде его ждать. За мной дверь охранник закрыл и я одна в поле.
Извините, а где это вы работаете, в поле?
Не жена• 27 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Затруднилась я с ответом, ну вот вроде как любящий бы не оставил, но по своему знаю (хоть вижу что он и любит, и заботится), но иногда на него фигня какая-то находит, может и мог бы психануть и уехать в такой ситуации, а уж неправым мой себя признает крайне редко и то по прошествии серьезных размышлений над ситуацией, но вот размышлять над ними он далеко не всегда пытается. Тем более мужчины не всегда ситуации, которые кажутся нам женщинам опасными, воспринимают как таковые. Думает: ну время то еще не позднее, автобусы ходят, ну пилить ими долго, но то фигня, сама ж в машину не села. Вобщем пока я бы присматривалась: звоночек ли это, или просто мужик фигню впорол.
Если бы он уехал с коллегами, а жену оставил в центре Киева (а не за городом) ,я б все равно не поняла его поступок
Тут как тут• 27 декабря 2019
Ответ дляРедисочка
А что вы то сами думаете делать дальше?
Проглотите или примете решение расстаться?

Пы сы то что он сделал ужасно и мерзко.
Показывает что ему на вас наплевать.
Сколько людей пропадает. Вы могли погибнуть
на остановке в 6 вечера?

существует жизнь за пределами центра Киева, люди из маленьких городов/сел еду в соседние на работу, никто не погиб
Схема сыра• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ответственность только ленивые не берут?
Или по вашему мужа после первой ссоры бросать надо?
По-моему, мужа надо бросать не после ссоры, а если ему глубоко плевать, мерзнешь ты под дверью, бродишь по полям или ночью добираешься домой на трех автобусах. И бросать не для того, чтобы наказать, просто зачем мне мужчина, которому на меня наплевать.
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
А сказать ’Извини, был не прав. Садись. Дома поговорим’ нельзя, конечно.
Корона упадет
Слабый пол• 27 декабря 2019
Забрать машину у мужа. Забирать его с работы, по возможности)

Тролю как могу• 27 декабря 2019
Ответ дляБеллаДонна
В разумных пределах мужчина может проявить хладнокровие и сильный характер. Женщине свойственны перемены настроения из-за нестабильности гормонального фона. Я никого не унижали. И это нормально, что мужчина должен заботиться и защищать свою женщину. Женщине конечно нужно больше тонкости и изящности, чем обижаться на остановках после работы. Мужчина возможно спешил, чтоб она долго не ждала, его задержали коллеги, могли долго собираться, он голоден, устал и т. д. Женщина могла прочитать это в его тоне (а не то, что на нее злится). И придумать как успокоить его и объяснить свои эмоции. А лучше всего сесть в машину и дома поговорить. Но конечно после того как оставил, я бы тоже задумалась.
Завязывайте с женскими тренингами и интернет икспердами
Ирина Картина• 27 декабря 2019
у моих родителей был знакомый, который вот так с женой поссорился, по дороге из гостей, поздно вечером и пошел домой один быстро, а ее потом нашли убитой и ограбленой. Он не мог себе простить всю жизнь. Мой отец это многим рассказывал и моему парню тоже, ссорься сколько хочешь, но домой приведи.
y888• 27 декабря 2019
Так ви ж сама не сіли...Чи ви хотіли,щоб він людей з машини викинув?
Тролю как могу• 27 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
там же где вариант ’меня послал муж,его коллеги ,охранник с моей работы,водитель автобуса’)))
+
Голодаю• 27 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
на остановке в 6 вечера?

Ага, у нас же Новая Зеландия. Можно двери не закрывать, дети сами гуляют, женщины сами могут с работы добираться при муже на машине.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/ubiystvo-podrostka-v-pr...
Голодаю• 27 декабря 2019
Ответ дляy888
уважения хотела, чтоб не орал, чтоб обращался не хуже, чем с коллегами.
На них не орал, а на жену можно. Коллег подвез, а жену нет.
Вот и все.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
До остановки 30 минут, ближе места не нашлось? Магазины? Там хоть тепло. Это троль, мне так кажется.
Нда уж.
Малявка-козявка• 27 декабря 2019
Ответ дляy888
она хотела показать что половина авто принадлежит ей))
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
на остановке в 6 вечера?

Вы уверенны,что никто не погиб? Ну и как бы просто едут с работы и муж предпочел коллег жене это две разные истории.
КвартираЧья• 27 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
отвезти его в поле и там оставить

КвартираЧья• 27 декабря 2019
Ответ дляИрина Картина
ага, еб*** потом других и плакал (с)
Слабый пол• 27 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
отвезти его в поле и там оставить
ну как заслужит...пока-на испытательном)
Перемелица• 27 декабря 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Согласна, но как быть дальше
Автор-как дела,? Как муженек,?
Меряю от единицы• 27 декабря 2019
Якщо чоловік погарячкував, приїхав додому, обдумав ситуацію і не зрозумів, що вчинив погано, НЕ ВВАЖАЄ СЕБЕ ВИННИМ, не вибачився, то він Вас, однозначно, не цінує і не боїться втратити:(
Не обов´язково прямо одразу розлучатися, якщо Вам це зараз невигідно. Але робіть висновки що до нього і думайте завжди за себе. Думаю, після такого Ви тепло до нього не будете ставитися і з часом, прийдете до розлучення. Удачі Вам!!!
Miraggio• 27 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Хз, может и тролль. Но автор писала, что работает за городом, я сама так работала некоторое время, там не было магазинов, просто пустырь, промзона, и островок жизни - автобусная остановка.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 декабря 2019
Муж выделывался перед коллегами
Мексиканочка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, в моем мире женщина - полноценный человек, а не вещь или домашнее животное, которое не в состоянии вызвать такси и не в состоянии отвечать за свои поступки.
Прежде всего она не в состоянии осознать,что такое быть ’за мужем’.
Сумка с непогодой• 27 декабря 2019
Я все понимаю,она психанула, он психанул,но как можно оставить свою жену в поле когда вокруг темнота и холод - в голове не укладывается. Человек был готов к тому,что её убьют,изнасилуют,ограбят,продадут на органы...и ему было пофиг. Такое не прощают.
Язвочка• 27 декабря 2019
Смотрите, автор работает до 18, она уже давно дома с мужем.)) А мы все решаем, разводиться ей или нет. Да знает она за собой грех... И все могло быть ЧУТЬ-ЧУТЬ не так. И это чуть все меняет в этой истории.
Запыхалась• 27 декабря 2019
могу себе представить очень злого мужика,в состоянии аффекта прям, оплошавшего перед коллегами, который со зла делает дурь какую-то..Но,чтоб это вписалось в ’оставить любимую женщину’ посреди поля, да даже нелюбимую, просто человека..Для меня это за гранью человечности.
И,в заключение, отойдя от своего состояния, не признать ошибку..Не знаю, автор.Наверное человеку надо очень доходчиво донести,как он был неправ. Хорошо,что с вами ввсе хорошо.Но кто знает, в какой ситуации он вас бросит в следующий раз и чем будет это оправдывать
Зяблик протестант• 27 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
автор, я абсолютно не оправдываю вашего мужа, он не прав! Но, все таки вот конкретно,как вы видели разрешение той ситуации? Вы ее загнали в тупик, сказав мужу, что так как там чужие я не сяду, вот конкретно, что он должен был тогда, уже в сложившейся ситуации, сделать, чтобы вы сели в машину?
Еще раз повторяю, не оправдываю мужа, он оставил вас в опасности, но на вопрос все же ответьте, пожалуйста.
Тоже интересно. Муж не прав, однозначно.