ТаПрямТам• 27 декабря 2019

Одна я не понимаю прикол с куни ?

Мне 37, не ханжа. Мужчин привлекаю. Было это действие несколько раз по молодости с моим парнем ( сейчас мужем). Но не понимаю этого. Муж в сексе хорош.
Результат:
вже голосів: 223
102 (45.74%) Мне делает муж
60 (26.91%) Не нравится
26 (11.66%) Ответы
16 (7.17%) Мне делает любовник
16 (7.17%) Было по молодости
3 (1.35%) Никто не предлагал и не делал
из_под_тишка• 27 декабря 2019
С самого утра

автор ТаПрямТам • 27 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
С самого утра
Ну да. Еще муж в отъезде. А я все не понимаю
ПультОт_БМВ• 27 декабря 2019
Мало, кто умеет его делать хорошо, поэтому вам не нравится
автор ТаПрямТам • 27 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, видимо не в той школе учился
Грушки-яблочки• 27 декабря 2019
Не люблю. Мне не приятен сам факт что мч вылизывает там, ещё и мокро, член по крайней мере сухой. Не заводит, да и делать они толком не умеют. Хотя в меня вагинальный оргазм, может был бы клиторальный пела бы по другому.
Миссис Буркул• 27 декабря 2019
ну иногда можно побаловаться, но на постоянной основе нет. У меня как то был партнер, который любил куни больше чем все остальное( Думала до дыр меня залижет))) Не выдержала сбежала от него
Сплюшка• 27 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
+ миллиард
Из практически 30 мужчин за мои 37 хорошо делали только двое .
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2019
Блин, когда вы уже налижетесь? Ночью куни, утром зашла - опять лЫзькают
СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
Мне тоже 37. И вот тоже не понимала. Полгода назад появился новый мужчина. И вот вдруг поняла.
Он его делает чудесно.

автор ТаПрямТам • 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Он его делает чудесно.
Я мужчину менять не собираюсь , проверен годами, десятилетиями ужебуду жить так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Он его делает чудесно.
а расскажите разницу между умехой и неумехой?
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Опять письколизы с утра
Ворую вкусняшки• 27 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Опять письколизы с утра
Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2019
а я люблю куни, положительно отношусь, даже очень.С мужем все взаимно:))) Больше настораживает , когда люди вместе, близкие друг другу ( т е не просто секс) и говорят фу -бе на гениталии друг друга. Вот это для меня странно.
Ворую вкусняшки• 27 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ждем еще обеденную тему
Сплюшка• 27 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Неумёхе абы полизать. К женщине не прислушивается. Они и в сексе такие же.
Умёха будет прислушиваться к каждому стону или движению тела.
Есть мужчины для которых доставить удовольствие женщине первостепенно. Они и сами от этого тащатся. Вот они умёхи. Но их очень мало.
Последний вагон• 27 декабря 2019
Я не представляю как без него
Утренняя зорька• 27 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
у мене наоборот...
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
Я не представляю как без него
Та я тоже уже не представляю, как на Советчице без него

На привозе• 27 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Опять письколизы с утра
Пёс да лисы)))
СережкинаЯ• 27 декабря 2019
ээээээээээ, ну это прутся от этого те, кого бог обделил вагинальным оргазмом
так и есть, без обид
На привозе• 27 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
так и есть, без обид
Вагинальный тоже от клитора))) точнее, от его ножек)
Ух_ты_какая_я• 27 декабря 2019
Нравится) люблю это дело
Планшетница• 27 декабря 2019
И муж делает и любовник. Но второй делает это настолько хорошо, что в среднем 3 раза могу получить оргазм
Застряла• 27 декабря 2019
Вам не нравится исключительно потому, что Ваш мужчина не умеет это делать. Поверьте.
Сплюшка• 27 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
так и есть, без обид
Та канеш
Есть универсальные женщины.
Просто болталка• 27 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
так и есть, без обид
Оргазм один, мозговой, а вас точно обделили этим местом, без обид.
Просто болталка• 27 декабря 2019
Ваш муж не умеет делать куни, по этому вам не нравится. Елозить языком Тулы сюды, это не куни.
Просто болталка• 27 декабря 2019
И ещё в 37 лет, привлекаю мужчин, это к чему?
Мужчин вообще женщины привлекают, это не новость или они вам куни делают, а вам не нравится?
Под пытками• 27 декабря 2019
Ой, у меня как-то был ’друг’ с двумя штангами в языке. Он был уверен, что это мега круто и этими штангами всё пытался поплотнее там поялозить
долго такой пытки я не выдержала
Ну это так - единственный негативный опыт.
Муж делает хорошо, а до мужа встречалась с парнем - там было вообще улёт