ТаПрямТам• 27 декабря 2019

Одна я не понимаю прикол с куни ?

Мне 37, не ханжа. Мужчин привлекаю. Было это действие несколько раз по молодости с моим парнем ( сейчас мужем). Но не понимаю этого. Муж в сексе хорош.
Результат:
вже голосів: 223
102 (45.74%) Мне делает муж
60 (26.91%) Не нравится
26 (11.66%) Ответы
16 (7.17%) Мне делает любовник
16 (7.17%) Было по молодости
3 (1.35%) Никто не предлагал и не делал
Бегущаяпо• 27 декабря 2019
Вы все капец неприличные

Бокс-орун• 27 декабря 2019
Попробуйте фистинг с дополнительной стмуляцией клитора языком). Такой себе куни +. Верный способ выхода на околоземную орбиту. ЗЫ меня пздц, как заводит этот запах, все торчком сразу, а ее в свою очередь заводит этот запах на моих губах, когда после первого-второго оргазма, рывком за ноги втянешь ее под себя, вставишь и начинаешь целовать, медленно наращивая темп и глубину, кончает, как автомат, заливает все. ЗЗЫ хорошего дня:*
Планшетница• 27 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Барышня кисельная!• 29 декабря 2019
Мне больше нравится член, чем язык