Мама фифти цента• 27 декабря 2019

Ваш муж как часто ходит на встречу выпусников?

И советуется с вами типа идти или нет? Я лично не понимаю эти встречи каждый год и по два дня як сельская свадьба.
Да, я блондинка!• 27 декабря 2019
Он вообще туда не ходит и я не хожу
Моль Молливна• 27 декабря 2019
Ни разу ни он, ни я не были.
мадамГрицацуева• 27 декабря 2019
Раз в 10 лет )))
Пукимончиг• 27 декабря 2019
Я один раз ходила несколько лет назад. Не особо понравилось. Муж ни разу не ходил. По крайней мере за время нашего брака. Даже не знаю, собираются ли у них.
автор Мама фифти цента • 27 декабря 2019
У меня раньше не ходил каксходил на круглую дату так и понеслось теперь каждый почти год собираются бухают лезут по хатам на второй день в какие-то леса.Короче ладно мужики но там и девицы такое вытворяют.И главное до последнего мне молчит что идет, а сам уже отписался на днях,хотя встреча аж в феврале.
Умный хвост• 27 декабря 2019
Вообще не ходит туда. Но если б захотел - я была б только за. Отвлёкся, повеселился бы.
Попипиповна• 27 декабря 2019
Муж ни разу не ходил. Я каждый год. Я, вообще, много куда хожу.
Бесконечность-не предел• 27 декабря 2019
Мой ходил раньше. Но они встречались раз в пять лет. А потом ещё и на рыбалку с ночевкой. Я абсолютно не против.
Ответ дляУмный хвост
Смотря как там ещё веселятся....такие случаи рассказывают мама не горюй.
Умный хвост• 27 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Всё от человека зависит. Мне все равно что будут творить другие - это их проблемы. В своём муже я всегда уверенна - норму алкоголя свою всегда знает
БолеИменее• 27 декабря 2019
Я ни разу не была, муж 1 раз лет 10 назад)
Но мы и живем далеко от места встречи
Любовь Калистратовна• 27 декабря 2019
Мы не ходим оба. Но если бы муж хотел ходить куда-то, я не против. Отвлекаться тоже надо. А если вы о ревности, то смысл? Захочет изменять -везде изменит, даже днем во время работы)
Ревнивая жена• 27 декабря 2019
ни разу не был, ему 31.
в прошлом году хотел поехать (он с другого города), но не решился нас оставить, у нас второй ребенок 2 месяца как родился тогда и в тот период у него часто колики сильные были.
Бауди на ауди• 27 декабря 2019
На встречу выпускников в школе ни разу не был,на встрече в универе был 2 раза,я ни разу не была,не интересно
Шальная коклетка• 27 декабря 2019
Не ходит, он учился в разных школах по всему союзу и закончил 9 классов. А я хожу каждый год. У меня замечательный дружный класс был. В последний раз встречались в сентябре. И не сельская свадьба, а вечер в приятной компании
Повелительница лампочек• 27 декабря 2019
Я хожу каждый год, вот уже 25 лет. Люблю своих одноклассников.