Сколько_мне_лет?• 27 декабря 2019

проблемы в сексе

Парень не может кончить со мной, до этого у него дого не было девушки. Года 2 он был один. Проблема во мне или что ??почему у него становится и ве, но не кончает... я расстраиваюсь и ему смотрю не приятно от этого всего..
ТигрЛьвович• 27 декабря 2019
Траву курит или др наркотики

Мотылек• 27 декабря 2019
Дрочун
автор Сколько_мне_лет? • 27 декабря 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Траву курит или др наркотики
нет. он в сбу работает
Ответ дляМотылек
Дрочун
и что с этим делать ?? теперь
жижифреймут• 27 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
и что с этим делать ?? теперь
Чаще занимайтесь с ним сексом, все наладится.
Аноним_Галя• 27 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
нет. он в сбу работает
И что? У нас СБУшник и не на таком сидит знакомый.

К урологу мч нужно
ТигрЛьвович• 27 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
нет. он в сбу работает
И что?
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2019
Автор вы сейчас чем заняты?нормальные люди на работе или на занятиях
Творю чудеса• 27 декабря 2019
Та войдёт в норму все, со временем.
Привык просто от руки кончать, вот и не может с Вами финишировать.
Перестроится

Вредняжка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы чем сейчас заняты? Нормальные люди или на работе или на занятиях
Ответ дляВредняжка
хахах точно ! если на работе, то по логике зайти на советчицу это дико !
Ананомчикус• 27 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
нет. он в сбу работает
Да, у них там прямой доступ.
Ананомчикус• 27 декабря 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы?
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2019
Да дрочит он!
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
нет. он в сбу работает
и где тут противоречие?
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
и что с этим делать ?? теперь
Ну подрочите вы ему и посмотрите на результат.
Не шучу.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2019
Подумайте лучше о себе, любой мужик, на вашем месте, давно бы уже слился.
Ух ты какая Я• 27 декабря 2019
Не расстраивайтесь, он видит это и тоже расстраивается.Как машину, нужно прогреть) Еще вариант, Вы не его типаж.
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2019
Раз автоматически не получается завершить, то переходите на ручной режим, а там может все наладится.
Но провериться у врача не помешает,что то с чувствительностью,может быть что угодно

Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
моему под 50-т уже и начался этот цирк с долго не может кончить, эх где те молодые скорострелы тыжело по 2-ва часа и руки потом и ноги и крепатура...может у вашего тоже простатит
Дайте подуться• 28 декабря 2019
Правильно делает. Здоровее будет. Чего вас это так беспокоит? Вы ж тоже не кончаете.