Покорительная• 27 декабря 2019
Богатый мужчина предлагает быть любовником, но он мне не нравится как мужчина
Вы бы согласились? если внешне это совсем не ваш типаж...но в тоже время получить материальные блага..даи не девочкая уже, 33 года..еще пару лет и уже никто и не предложит...
Клевотница• 27 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
ну там мужчина тоже с требованиями...вряд ли его советчицы заинтересуют
Почему? Вы же заинтересовали. А вы - одна из ’советчиц’....
Царь-Матушка• 27 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
ну давайте будем откровенны, большинство женщин в нашей стране не может сами себя обеспечить кроме самого необходимого минимума. для всех остальных нищтяков без мужчины сложно
Не уверена, что речь действительно обо всех женщинах. Но, похоже, Вы точно знаете, что хотите и на что идете.
На Ваш вопрос ’Вы бы согласились?’ отвечаю ’Нет’. Но у меня 2 подруги так решили в свое время свои материальные вопросы, пока ’становились на ноги’. Их выбор уважаю и меньшими подругами они для меня не становятся.
Если считаете, что, отказав, упустите возможность, то почему нет
Коробка с карандашандрами• 27 декабря 2019
Если бы мне нравился он, были чувства и если бы нравился запах его пота, то согласилась бы на время, может быть. А вообще по теме, я если что очень меркантильная, поэтому любовницей не была никогда, и не собираюсь. Я себя очень люблю.
дЫнька• 27 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Человек уверен в своей уникальности, а Вы так сразу ему сразу правду рубите.
Деловитая• 27 декабря 2019
Богатый это хорошо, но он должен ещё быть щедрым. А то может и богатый, а материальные блага все равно не светят
ПП-шница• 27 декабря 2019
Ото глупости. Мне 37 и предлагают.
А по теме, если не нравится как мужчина вряд ди что то получится. Ну максимум пару раз.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Ну смотрите, место мужчины рядом с вами будет занято и вселенная не пошлет вам мужчину ..любимого, мужа.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А если беременность? Реакция женатого мужчины?
Вот это более толковый вопрос.
Есть знакомая. Лет 10 назад в такой ситуации приняла предложение, при этом чел ей сразу сказал, что разводится не собирается ни при каких условиях.
Ч/з какое-то время она забеременела. Случайно. Была в страшном шоке и думала над абортом.
Чел ей предложил квартиру и полное содержание если оставляет ребёнка.
Сейчас: девочка записана на него, знакомая обеспечена всем полностью. Чел тупо живёт на две семьи. Жена в курсе. Изначально бесилась, конечно же, но бабло побеждает зло. А бабла там ууух!