Покорительная• 27 декабря 2019
Богатый мужчина предлагает быть любовником, но он мне не нравится как мужчина
Вы бы согласились? если внешне это совсем не ваш типаж...но в тоже время получить материальные блага..даи не девочкая уже, 33 года..еще пару лет и уже никто и не предложит...
Добрый Жук• 27 декабря 2019
Вы бы человека для жизни искали.
Сейчас попадёте в зависимые отношения.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
отдайте его мне. Богатые на дороге не валяются! Где познакомились?
И душу продадите.
Клевотница• 27 декабря 2019
Нет, не согласилась бы. Но, вы можете выставить его фото, может, кому-то из девочек на советчице он подойдет и понравится как мужчина.... Тут часто девушки таких мужчин хотят найти....
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
ну там мужчина тоже с требованиями...вряд ли его советчицы заинтересуют
БЦАшка• 27 декабря 2019
А причем тут материальные блага?
То, что он богат не означает, что он вам предоставит какие-либо материальные блага.
А секс с нелюбимым и нежеланным вас интересует?
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
А причем тут материальные блага?
в том то и дело что он предлагает хорошее обеспечение
Жынси_на_флиси• 27 декабря 2019
Я согласилась на такие отношения с человеком , который не совсем в моем вкусе. И совсем не пожалела, после его отношения, после классного секса посмотрела на него совсем другими глазами
, да и просто общение с ним доставляет мне удовольствие
Нифига_ни_ни• 27 декабря 2019
Я бы согласилась, но заранее оговорите все подробности. Что вы хотите взамен, чётко и ясно.
Автор, любовь приходит и уходит, оставляя после себя раны, деньги же остаются! Решайте. У меня когда то была такая возможность-я упустила. Сожалею.
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Будете рыгать от него
ну не настолько он мне непрятен прям...ппросто мужчина не в моем вкусе и все
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Если вы не хотите семью, то соглашайтесь.
А с другой стороны, если влюбитесь в другого, вы всегда сможете от этого отказаться от любовной связи
120-120-120 (не худею)• 27 декабря 2019
Утром деньги, вечером стулья.
Прынцессы только так собой торгуют.
Додекаэдр• 27 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Главное, что вы его заинтересовали. Вперед, а то не успеете.
Коренная киевлянка• 27 декабря 2019
Нет, не согласилась, это одиночество, делить его с кем то и т.д. Если б уже была в разводе и имела ребенка, то для секса возможно.
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
А с Вами всё норм, что в 33 ещё одна и очереди нет?
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 27 декабря 2019
Автор,Вы попадете в зависимые.отношения.Если Вам это подзходит,то почему нет.
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2019
сразу квартиру требуйте на себя оформить, что оргазм у вас может быть только в своей квартире

ПуГоФФка• 27 декабря 2019
я в студенчестве сознательно пришла к такому, правда этот богатый буратино мне машину через год купил, и всегда дарил золото, путешествия. Квартиру снимал мне. Для 2000 -годах это было роскошь
На третий год начала тошнить конкретно от него. Как то в одной поездке на отдыхе ( отдыхала всегда сама без него) познакомилась с парнем. Я влюбилась.
Через месяц я собрала вещи и переехала к парню. Женаты 14 лет уже.
Тот пытался меня найти, нашел даже в Киеве. Шантажировал даже
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
в какие там зависимые? я понимаю чтоб если была влюблена, а так только расчет..еще бы он от жены не ушел...а то будет кляньчить замуж
Лика-прилипка• 27 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
О, да Вы так хорошо осведомлены о семейной жизни, я смотрю и меню у семейных
Царь-Матушка• 27 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
А у Вас действительно большие сложности, что в этом видите единственную возможность?
Царь-Матушка• 27 декабря 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Не первый раз это читаю. О чувствах речи не идет же. Обоснуйте, пожалуйста
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
ну давайте будем откровенны, большинство женщин в нашей стране не может сами себя обеспечить кроме самого необходимого минимума. для всех остальных нищтяков без мужчины сложно
Покорительная
• 27 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Уверены, что богатый?
Они зачастую просто зарисовываются.
ну уже ж был свидания и мат помощь.