Оля_с_киркою• 27 декабря 2019
Носить вместо бюстика обычный хлопковый топ?
Или это не очень удобно?
У меня грудь маленькая, от слова очень.
Хочу попробовать носить такой топ.
Кто пробовал, удобно в нем или фигня все это?
У меня грудь маленькая, от слова очень.
Хочу попробовать носить такой топ.
Ленне-Рейма• 27 декабря 2019
Я как-то в подростковом возрасте носила, это комфортно. Но может еще больше сделать ваш силуэт плоским.
Веснушка• 27 декабря 2019
Я ношу под одежду, которая не обтягивает, а то соски могут быть видны. Под вещи, которые более прилегают к телу одеваю бюст. У меня есть ихлопковые и микрофибра от ТМ Джулия (очень мне удобные)
Оля_с_киркою
• 27 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Мне очень нравятся браллеты у Виктория сикрет: и топ, и бюст)))))
а можете ссылочки скинуть?
Оля_с_киркою
• 27 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
о, посмотрю, спасибо!
А микрофибра не парит?
Король дивана• 27 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
а можете ссылочки скинуть?
На оф сайте полно, видела вроде сегодня акция есть. Я , например , люблю кружевные , Вы, может, больше любите обычные гладкие или спорт. И да, я без застежки покупаю модель, там бывают и с застежками.
Оля_с_киркою
• 27 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, присмотрюсь!))
А как они в размере - большемерят/маломерят/размер в размер?
Краля-Галя• 27 декабря 2019
Я ношу уже 2 года такие топики. Есть вика, Маркс и спенсер, лидл. Супер .теперь лифчик вообще не ношу
Краля-Галя• 27 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
а где эта джулия продаётся?
Оля_с_киркою
• 27 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
а где эта джулия продаётся?
Я нагуглила, что в трц обычно у них есть отделы.
Вот тут нашла в своем городе 1 магазинчик.
Бибер-анонимер• 27 декабря 2019
Жду свой с али, взяла те, что для спорта, они с вкладышами-чашечками, как у купальников, и объем будет и соски не выделяются.