Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2019
Лазерная эпиляция подбородка,Киев. Где делать в первый раз??
Очень мучаюсь с волосами на подбородке,решилась на лазерную эпиляцию. Где в Киеве лучше делать?
Садоводница• 27 декабря 2019
Я тоже мучаюсь и не могу решиться(, это гормональное и лазер малоэфективен, лучше электро
Настасья Пицун• 27 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Однозначно, я тоже за электро
Щас ухожу• 27 декабря 2019
Автор, не делайте ошибок! На лице только электро, от лазера могут наоборот проснуться спящие луковицы и пойти в рост. Это касается именно лица.
Я делаю электро, на лице за 9 мес ушло более 80% волос
Слухи-руки не распускаю
• 27 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
Куда обратится посоветуете?
Слухи-руки не распускаю
• 27 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Однозначно, я тоже за электро
Куда обратится посоветуете?
Щас ухожу• 27 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда обратится посоветуете?
К сожалению, я в Днепре, но в Киеве, думаю Вам будет даже проще.
Просмотрите инстаграм странички салонов, специализирующихся на электроэпиляции, нужны квалифицированные мастера, которые не оставят Вам ожогов и аппараты типа Росс или Апилус (не Биотек и прочие устаревшие).
Готовьтесь морально, это долгий процесс, недешёвый и даже болезненный (но подбородок правда наименее болезненный из всего лица). Нужно будет какое-то время ходить с отросшими волосками на лице, это мне было очень тяжело морально.
Но я ни разу не пожалела и Вы не пожалеете, пинцет и прыщи от постоянного выщипывания на подбородке останутся в прошлом.
Ответ дляЩас ухожу
Подскажите пожалуйчта где в Днепре делаете?
Щас ухожу• 27 декабря 2019
Ответ дляMoroz_t_S
Lux epil на Гусенко
Пурген• 27 декабря 2019
И мне электроэпиляцию в Киеве посоветуйте. 2 волосы на подбородке надоело выщипывать.