Гл. Амурная• 27 декабря 2019
Корпоративы
Как то была тема по поводу вашего отношения к корпоративам
В частности можно ли отпускать мужа / жену одного
В кратце :
Корпоратив метр потухать и поблядствовать
Это не место для женатых/ замужних
Но рекомендую все таки видео просмотреть
Всего 6 минут
Что вы об этом думаете ?
В кратце :
Это не место для женатых/ замужних
Всего 6 минут
Что вы об этом думаете ?
Вся в кредитах• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Да конечно. А вдруг вы приворожить его захотите?
Понятно. Вы просто поприкалываться хотели?
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А че на работу с ним не ходите?..
Так на работе давалки трезвые
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Господи, да вас в люди страшно выводить. У нас одна клеилась к сотруднику, и так и сяк, потом откровенно лезть на него начала, он её послал, а могу и воспользоваться. По этому от человека зависит, а не от того есть ли надзератель рядом или нет
До штампа в паспорте может и страшно было) Однажды поехали с мужем в клуб, и одна малолетка попросила у него подкурить. Так я подлетела и как схватила за патлы. Говорю, слыш ты курица, не видишь, что он с любимой женщиной? Он даже курить после этого бросил зато))) Не, ну непонятно разве, что этой выскочке не подкурить надо было, а она сниматься приехала?
Мао_Мяо• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Ну я бы похвалила вашего мужа и завидовал, если бы это он сказал ей, а так, вы реально глупая истеричка. Поверьте захочет, с соседкой ночью чпокнется пока вы сладко спать будете. У вас прям больная любовь, или последний вагон в который заскочили, теперь труситесь
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Он у меня настоящий мужчина, поэтому женщинам никогда не хамит
А насчет соседки я не переживаю, ей 86 лет
Мао_Мяо• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
то есть сказать, я пришёл с любимой женщиной это хамство?

Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
муж своей тоже не хозяин?
Редкий мужик откажется от дармового минета!
Я такая - жду трамвая• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Ага, ага)) Завидуйте дальше
Чего вы оправдываетесь? Тут 80% одиноких женщин, возлагающих надежды урвать хоть кусочек’счастья’ хоть на корпоративе, а тут вы и получается минус один мужик....
Комиссия50%• 27 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Полный бред!
Кто хочет и до корпоратива заведет отношения, а прикольно весело отдохнуть с колегами, это приятно, а на следующей день фотки совместно пересматривать в комнате для переговоров - это особое удовольствие, смеялись до слез, по-доброму... Корпоратив и блядсво вещи не прямопропорциональные, все зависит от конкретных людей.
как Вам сказать...На моих глазах женатый коллега замутил с замужней коллегой. Второй женатый с другой замужней коллегой начал роман на весенней вылазке на природу, по итогу у них роман длился более года. Она ему даже грела обеды которые паковала ему жена. Как потом верить противоположенному полу? - не знаю!
Дружная семейка• 27 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Полный бред!
вот! таких бы умных да побольше))) а то блядство блядство..за 5 минут можно управится еще и где угодно, жаль глупые женщины этого не понимают..
Не буду• 27 декабря 2019
Муж ушел гульбасить на корпоратив, когда вернётся,не знаю, точно не сегодня, может даже к утру, может даже привезут)))) вообще не парюсь по этому поводу,пускай отдохнёт. А с кем-то потрахаться можно в любое другое время, в удобном месте и так,чтоб я не просекла. Так что не вижу смысла хватать за ноги.
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну у вас и окружение)))
Манка Я• 27 декабря 2019
я организовывала корпортив в этом году, нет такого в нормальных компаниях
Анютины ласки• 27 декабря 2019
чтобы не было обидно жене что муж на корпоративе потрахает много чужих , можно в это время пойти к любовнику и тоже провести приятно время а потом сравнить кто лучше делает куни вход и др элементы секса
Карамелька• 27 декабря 2019
Видео даже не досмотела, каждый судит по себе и по мужику-ведущему видно, что он из себя представляет (не удивлюсь, если он по жизни’ пользуется’ женщинами,не доверяет им..)Жаль мне его(
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Ужас...
Это дно, простите.
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Но не корпоратив причина, а содержание людей
Комиссия50%• 27 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
к сожалению какахи из человека начинают лезть тогда когда ты этого не ожидаешь. Увы у меня осталось немного доверия к противоположенному полу. Есть и такие дамы, которые лезут сами к женатым мужикам ’по пьяни’ в общем...не угадаешь
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Тоже не могла вытерпеть этого оратора... Ровняет всех по себе.
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Всякое бывает, но лучше ничего не боятся, нормальный мужчина не позарится на пьяную колегу, а если у них симпатия, то измена может и произойти, но с такой же вероятностью и в другой любой день.
Комиссия50%• 27 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
согласна.
Я работаю с мужем, в коллективе большинство - это девушки. Конечно я вижу как он может немного флиртовать и т.д. Немного конечно задевает, но это уже проблема с самооценкой и самоуверенности
СКИБИДЫШь• 27 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
согласна.
Ваш муж, возможно, просто любит внимание. Это совсем не плохо, ему нужна женская энергия, это вообще не повод переживать и искать причины в себе.