Гл. Амурная• 27 декабря 2019
Корпоративы
Как то была тема по поводу вашего отношения к корпоративам
В частности можно ли отпускать мужа / жену одного
В кратце :
Корпоратив метр потухать и поблядствовать
Это не место для женатых/ замужних
Но рекомендую все таки видео просмотреть
Всего 6 минут
Что вы об этом думаете ?
В кратце :
Это не место для женатых/ замужних
Всего 6 минут
Что вы об этом думаете ?
Гл. Амурная
• 27 декабря 2019
Девочки
Не ссорьтесь
Просто показала мнение психолога которого очень люблю слушать и которому доверяю
Конечно для кого то такое мнение может быть шоком
Каждое его слово оочень в точку
И не поспоришь
Не ссорьтесь
Каждое его слово оочень в точку
И не поспоришь
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
серьезно? У меня знакомый тоже возил ребёнка на тренировки, пока ребёнок 2 часа занимался, он приятно проводил время с любовницей. Если человек хочет изменять изменит где угодно. Сколько была на корпоратива, лядством не занисалась
Я вас уверяю, моего кроме меня никто не интересует
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Себя убеждаете?)))
Детские_Будут?• 27 декабря 2019
я могу идти как с мужем так и без мужа, не вижу проблемы в этом. муж регулярно на встоечах в клубе по хобби, то что мне не пускать, он дир-р клуба, как без него, собираются когда по делу, а когда просто потрындеть, шашлык сделать со своими единомышленниками.
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А.... ну....мужика то тряпку найти не проблема, это да... ну сочувствую. Небось зарплату всю забираете((( Вы старше его? В роли мамки доминанта? Люблю иногда такое порно посмотреть краем глаза, плетки тамммм Что сказать свезло так свезло)
Младше на 7 лет. Зп не забираю, он сам отдает
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Лучше б Ваш муж, одну их этих малолеток взял бы себе в жены, чем ту хамку и закомплексованную которая дома)))
Я сама доброта, если меня не драконить
Мао_Мяо• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Это вы себя сейчас убеждает? Именно поэтому на корпоратив только с вами? Да мог кого-то и чпокнуть пока вы в туалете были
Попа как у Кардашьян• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
— Высокие, высокие отношения
— Нормальные, для духовных людей!
Покровские ворота, цитата
— Нормальные, для духовных людей!
Покровские ворота, цитата
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
По своему не судят, и не завидуйте
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Переживу как-то))
раз отвечаете, то не очень хорошо пережили
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Я сама доброта, если меня не драконить
А он найдет которая мозг парить вообще не будет)
Может даже прямо сейчас чпокает, а Вы и не вкурсе)
советский цирк• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
В состоянии. Но по синьке знаете ли, пьяная баба звезде не хозяйка))) А там их 10 на него одного
Зато мужики своему причиндалу хозяева! Сами лезут! Вот наивная)
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Моего они не интересуют. Говорит, что они все ТП
Мао_Мяо• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
По своему не судят, и не завидуйте
да, уж я вашему не завидую с такой женой
мне его даже жалко. Мой просто не хочет туда ходить, говорит лучше вместе пойдём где-то отдохнём, чем смотреть на чужие пьеные рожи. А вы своего таки держите, а то введут давали телёнка
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, ага)) Завидуйте дальше
Вся в кредитах• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Что там у вас за супермен такой, что на корпоративе 10 девиц прямо вешаются на него? Фото в студию!
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Ага, ага)) Завидуйте дальше
)))))))))))))))))))))))
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Конечно не интересуют, просто не сможет отказать))))))))))))))))))))))))
Котя_люлю• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
муж младше? на 7 лет? - -сочувствую
Пушкининиана• 27 декабря 2019
фразу про корпоратив метр расшифровать не смогла. решила, что вы после корпоратива
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Нет, я в своем тоже уверенна. Пошла справедливости ради, увидеть как новенькие девочки себя ведут. Если б лезли к женатым мужчинам, повырывала б патлы этим негодяйкам
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да конечно. А вдруг вы приворожить его захотите?
Звезда в шоке• 27 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Блин, как надоели эти темы- у нас на работе свободный график-задания получили-разъехались-изменяй, не хочу. На корпоративе мы бухаем, танцуем, трепемся...Меня муж на корпоратив в Египет отпускал. Я его отпущу куда захочет) даже сама предложу. И даже если он там с кем то ... внимая не обращу) Если чё в браке 20 лет.
Ну так конечно это понятно только тем кто по двадцать лет прожил .
А большинство которые ещё наивные молодые и живут не долго , караулят члены
Мао_Мяо• 27 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Господи, да вас в люди страшно выводить. У нас одна клеилась к сотруднику, и так и сяк, потом откровенно лезть на него начала, он её послал, а могу и воспользоваться. По этому от человека зависит, а не от того есть ли надзератель рядом или нет
Играюся• 27 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Да чтож у вас за такой негативный опыт, что всех подозреваете теперь?))) Давайте уже, рассказывайте)
Звезда в шоке• 27 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну да ну да тут на советчице знают только тряпку и мамку или хАзяин и терпила.