Молчавочка• 27 декабря 2019
Девочки, коо знает, краска Альтер Эго, щадящая? Для беременных подходит?
Она особо без запаха. А типа безамиачная этой фирмы почему то воняет.. Седину нужно закрасить, мастер говорит, что безамиачная и не возьмет седину. У меня 1й триместр беременности, переживаю. Хотя вроде сейчас амиачные щадящие краски и не такие агрессивные
Молчавочка
• 27 декабря 2019
Врач говорит только безамиачной краситься, но такая и не закрасит особо
Куплю орехи• 27 декабря 2019
А переживаете о чем? Что краска всосется в волос, потом в системный кровоток и через гемато-плацентарный барьер попадет в плод?
Молчавочка
• 27 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Да, типа про это
ДолькиКабана• 27 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ну тип того
Молчавочка
• 27 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Не переживайте, это бред
Нужно терпеть до 2го триместра?
Ksyu-sainty• 27 декабря 2019
Я пробовала( у меня 3йка) седину вообще не берет, очень быстро смылась. Про запах не помню. Но вот оттенок (3й номер) мне очень понравился, все как я люблю.
Магиня• 27 декабря 2019
Автор, красьтесь той краской,такой красились до беременности. Краска не попадает в кровоток. Единственное, что может повлиять, это запах аммиака. Перевозбудитесь , ну и пободрствуете или стошнит от запаха.
Куплю орехи• 27 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Да, типа про это
Это глупости) краска для волос действует местно. Только для вас может выступить раздражающим фактором.