ГендиреХтор• 27 декабря 2019
Девочки,я в ступоре..
Хожу в спортзал,давно.Спортзал маленький,все друг друга знают.Недавно(месяца 3-4 назад) пришел новенький.И вот,через какой-то период,он начал проявлять ко мне знаки внимания,я думала,может,показалось,надумала.Но ,видимо,нет.Сегодня подходит ко мне и говорит"Дай мне разочек",я говорю,что дать,Вам тренажёр нужен? Отошла.Он говорит,нет,ну что ты не понимаешь что дать..Я в шоке,в другое время ходить не могу,а он ходит именно в мое.Не знаю как себя с ним вести,я на спорт хожу не за этим...
Анютины ласки• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Да,в становой тяге-нагнись ниже,плохо вижу твою попу или у тебя сегодня месячные?у тебя грудь налилась,я вижу,это говорится на весь зал
Какого хера Вы позволяете такое унижение по отношению к себе? Идите и жалуйтесь для начала администратору!!!! Если это не поможет то меняйте спорт зал.
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Хм. Ну такому г.ну только ответить, чтобы от....лся, и что если еще раз откроет свой поганый рот, то будет иметь дело с Вашим мужем, который не прощает оскорблений его жены.
Мужу не говорила,потому что он решит эту проблему только одним способом-больше не пойдешь в спортзал и точка.У меня есть результат и я не хочу отказываться
Н@Диете• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Реально -первый раз.А что ему сказать,чтоб не грубо? Я не хочу никакого скандала и огласок
Мужу скажу, если неприличные предложения будете делать. Отвалится сам.
Анютины ласки• 27 декабря 2019
А ещё лучше пригрозите полицию вызвать. Ко мне такие дебилоиды озабоченные подкатывали, но я была юная, не знала как отшить, сейчас 36 и дала б просраться такому казлине
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
13 лет,он с тренером занимается,я-сама
Ничего в голову не приходит, как задействовать малого.. Жаль, шкафчики в раздевалке закрываются, можно было бы какую-то каку сделать с его одеждой.. Намочить штаны и трусы, например)
БершкомангоЗар• 27 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
И в инете пригрозить отрицательные отзывы написать, что ходит всякое быдло и оскорбляет клиентов.
Кучерявочка• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Клянусь,нет,не тролль,правда.Этот человек ещё и мой земляк оказался
Скажите,что на раздаче не стоите и замужем давно
Дебил,какой-то
Анютины ласки• 27 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Да!
Ответ дляГендиреХтор
Извините, огласок чего? Того что он придурок неадекватный?
Надо было ему томным голосом сказать: я могу тебе дать.... по яйцам, придурок ты эдакий. Эх.... хорошая мысля приходит опосля.
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Почему боитесь скандала? Вы же правы.
Ласунка• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Сказать тренеру и есть какая-то служба безопасности, что этот неадекват мешает вам заниматься
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Я не знаю,я не хотела скандалить,я ничего ему не отвечала,делала вид,что не слышу,думала,что все меняется,найдет другой объект или будет ходить в другое время,как-то решиться,но не так сталось,Як гадалося
Ответ дляВбигудях
Ну вы и нежная, как сказать, чтоб не грубо. Т.е. он к вам, как к шалашовке обратился, а вы боитесь ему нагрубить???? На х.й послать. Ну ладно, нежным голосом пошлите, шоб не грубо.
И розовой лопатой по башке треснуть:)
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Точно,я и не подумала,он то не знает,как мой муж может решить проблему,спасибо
Ласунка• 27 декабря 2019
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Удалено администрацией...
Думаете мужлан в смокинге подкатывал?
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Охх,та ну,ребенка подставлять не хочу и у каждого же ключ от шкафа
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
А встретить Вас после зала или походить пару занятий с Вами точно не сможет?
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо,да,обдумаю на выходных
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, кстати
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляaromat1
Огласок этих ссор,я ходила 1,5 года мирно,там хороший коллектив,вот затесалось одно такое и пакостит
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
И розовой лопатой по башке треснуть:)
Забить чайным пакетиком)
УраганнаЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вас смутила то,что он сказал?я сама в шоке,я не ожидала,что так можно сказать почти незнакомому человеку
Ну не ожидайте
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Думаю,в администрацию только
Ласунка• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ну за это он рискует по морде получить
Анютины ласки• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Так Вы своим молчанием дали согласие и позволяете его нездоровой озабоченной психике разгуляться по полной! Я б заткнула и Вам советую.
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почему боитесь скандала? Вы же правы.
Не знаю,я никогда ни с кем не ссорюсь,такой человек,не люблю я этого,мне самой ужасно плохо после такого.Уже глаз дёргаться начал,близко к сердцу принимаю,хотя,знаю,что нельзя так
Ответ дляГендиреХтор
Придурок. Ко мне как-то тоже в зале подкатывал один, даже домой провожать привязался. И давай правду-матку: мол, жена беременная, а секса хочется.
и не буду ли я столь любезна помочь ему. Он же вот весь такой красивый и накачанный и вот секс ему нужен. Тупое такое
кто б мне рассказал, что такие бывают, сказала бы, что троль
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо,если они не повлияют,они вынудят меня