ГендиреХтор• 27 декабря 2019
Девочки,я в ступоре..
Хожу в спортзал,давно.Спортзал маленький,все друг друга знают.Недавно(месяца 3-4 назад) пришел новенький.И вот,через какой-то период,он начал проявлять ко мне знаки внимания,я думала,может,показалось,надумала.Но ,видимо,нет.Сегодня подходит ко мне и говорит"Дай мне разочек",я говорю,что дать,Вам тренажёр нужен? Отошла.Он говорит,нет,ну что ты не понимаешь что дать..Я в шоке,в другое время ходить не могу,а он ходит именно в мое.Не знаю как себя с ним вести,я на спорт хожу не за этим...
Астоновитесь!• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Так я и игнорю,делаю вид,что не слышу ,не смотрю в его сторону,когда он говорит,не особо работает
Он к вам пристает постоянно?? Скажите охране или администратору, в приличном клубе такое не игнорят, его не должны туда пускать
Закидай меня камнями• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Реально -первый раз.А что ему сказать,чтоб не грубо? Я не хочу никакого скандала и огласок
Блиннн, сказать , в нос могу тебе могу дать , а в другие места нет, я меркантильная, и очень ценная, ти столько не смогешь.... и все.
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Клянусь,нет,не тролль,правда.Этот человек ещё и мой земляк оказался
То есть на просьбу дать ему, вы спросили откуда он и потом мило общались?
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Обычная фигура,ничего особенного,вообще
Может в расклешенных шортиках ходите в спортзал? Ходит у нас одна звЯзда так.
Ластоноша• 27 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скорее всего Вас кто-то оговорил. Или он такой ’приколист’.
Продолжайте ходить и, если еще подойдет, громко, чтобы все слышали, скажите, что Вы навели справки о нем, что у него пипка размером с орешек. Или еще что-то в этом духе. И девчонок подбейте, чтобы громко ржали)
детский сад
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Часто,как только приходит в мое время
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Классный ответ,спасибо большое
Тетя из министерства• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
0_0
человек, судя по всему, немного больной. я бы пожаловалась охране. и пофиг мне на скандалы и огласки. я не хочу, чтоб ко мне подкатывали с такими идиотскими предложениями. буду я еще думать грубо или не грубо
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет,он раньше в зале общался(не со мной) и говорил,я просто слышала
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
а чего в ступоре ?)
послать на три буквы и забыть
Вы правы,вот не научилась я посылать как нужно
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляamina
Муж у вас такой же стеснительный? Раз Вы сами ему блином привалить не можете....
Цитата:
Муж у вас такой же стеснительный? Раз Вы сами ему блином привалить не можете....[/citну, не конфликтный
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
0_0
Вы правы,просто я не рассчитываю на их правосудие.У нас в стране,кто больше платит-тот и прав.Он там массу других услуг берет,а я -нет
Астоновитесь!• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Тогда меняйте или время посещения, или клуб. Нервы дороже
Ответ дляГендиреХтор
Послать на хуй максимально грубо. И пригрозить пожаловаться в администрацию клуба на приставания. Камера все фиксирует, его могут просто исключить при повторной жалобе. Во всяком случае, в нормальных клубах это в правилах прописано.
И перестаньте бояться огласки. Вы что, в средневековье? Чем больше внимания мудацкому поведению, тем его меньше вокруг.
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Да...вот,смотрю ближайшие,наверное мне проще поменять клуб,спасибо
Персонаж Аноним• 27 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Тролль
ТРОЛЛЛЬтролль
Достало уже в каждой теме, уже тошнит от этого слова. Не верите, пройдите мимо.
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Вы абсолютно правы,самое большое мое ругательство,это ’блин ’и ’капец’,поэтому мне трудно кого-то послать именно на три буквы.Вот,действительно,проще мне будет клуб поменять
Докладная• 27 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Скажите просто иди на @ уй и не мешай заниматься. Холодно. И не нужно улыбаться - будет думать, что кокетничаете. Дома порепетируйте фразу, чтобы звучала ровно, уверенно и холодно и голос не дрожал. И обратитесь к админу или тренеру.
Самый дельный совет
Ответ дляГендиреХтор
Не проще. В каждом клубе есть такие любители стеба ниже пояса. В принципе, слать - это первое, чему вы должны были научиться в тренажерке. Удивляюсь, что тренер и остальные парни на это не реагируют. Обычно таких уродов быстро затыкают.
Пишите жалобу.
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Пишите жалобу.
Каждый тренер занят своим клиентом,у некторых-несколько сразу.Я ходила 1,5 года ничего подобного не было,никто ни на кого не смотрел,каждый делал свое,рабочий процесс,даже не ожидала,поэтому не подготовилась морально.Почитала ответы,спасибо Вам,девочкам.
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Автор подруги боевой нет у вас? Что б показала как это сделать?
Есть,мы редко видимся,просто на словах консультирует,но она такая ядерная:))),всегда ей удивлялась
Красавица писяная• 27 декабря 2019
Автор, а напишите какой город, район и название зала . Просто может совпадёт и кто-то отсюда в тот же зал ходит. Если с моим залом совпадёт покажите мне неадеквата этого , я ему все популярно объясню , в зал он больше не вернётся
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Черкассы ’Спартак’
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо за вашу отзывчивость
я Кукарача• 27 декабря 2019
Достаньте телефон, наведите на него камеру и спросите, такой ли он смелый еще паз повторить, или штаны намочил?))
Красавица писяная• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Черкассы ’Спартак’
Эх, жаль , я в Киеве (((
Девочки, есть кто из Черкасс кто Спартак ходит? Можно помочь человеку и заодно мудака проучить
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Спасибо,хорошая идея,даже не подумала б об этом