ГендиреХтор• 27 декабря 2019
Девочки,я в ступоре..
Хожу в спортзал,давно.Спортзал маленький,все друг друга знают.Недавно(месяца 3-4 назад) пришел новенький.И вот,через какой-то период,он начал проявлять ко мне знаки внимания,я думала,может,показалось,надумала.Но ,видимо,нет.Сегодня подходит ко мне и говорит"Дай мне разочек",я говорю,что дать,Вам тренажёр нужен? Отошла.Он говорит,нет,ну что ты не понимаешь что дать..Я в шоке,в другое время ходить не могу,а он ходит именно в мое.Не знаю как себя с ним вести,я на спорт хожу не за этим...
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Не знаю,я никогда ни с кем не ссорюсь,такой человек,не люблю я этого,мне самой ужасно плохо после такого.Уже глаз дёргаться начал,близко к сердцу принимаю,хотя,знаю,что нельзя так
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с).
Это Вам свыше треннинг, чтобы Вы отработали новый навык)
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А встретить Вас после зала или походить пару занятий с Вами точно не сможет?
Хожу в обеденный перерыв.Могу попросить,но как я ему это объясню.У него все будет категорично,если узнает-не ходишь и все
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Забить чайным пакетиком)
Я себе это представила:))
ГендиреХтор
• 27 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Так Вы своим молчанием дали согласие и позволяете его нездоровой озабоченной психике разгуляться по полной! Я б заткнула и Вам советую.
Я думала,что,если я не буду реагировать,то он потеряет интереса.Обычно это работает
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вот так и объясните, что есть цель - личное здоровье. И есть мешающий фактор. Муж же поддерживает Вас в Ваших успехах? Или рекомендует решать проблемы бегством?
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Как стебать?что говорить?он только приближается,я бегом от него,игнорю,мне стыдно
да так и скажите :Вы меня напугали ,никогда не сталкивалась с таким хамством,и Ваше присутствие меня теперь напрягает,а я должна спокойно заниматься спортом,т.к. именно за этим сюда и пришла.Без криков и скандалов
Аноним Секретарь• 27 декабря 2019
Автор, в чем проблема. фотку его сюда. И телефонт узнайте и тоже сюда. Так наши дамы его так по тел.затроллят и днем и ночью, что не рад будет))))) можно еще имя-фамилию, чтоб в соц сетях зачморить всем скопом))))
Чумачечая_• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Клянусь,нет,не тролль,правда.Этот человек ещё и мой земляк оказался
А что мешает красноречиво послать? Можно громко и прилюдно. Заодно и уровень стресса себе по6изить можно)
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
О, автор, а есть телефон этого гада? Надо узнать.
Можно будет дать объявку от его имени где-то на гей-портале, звонить круглосуточно.
Или еще что-то в этом духе).
На ОЛХе двусмысленное объявление, чтобы админы могли пропустить)
Или еще что-то в этом духе).
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мыслим с Вами параллельно)
Ацетилсалициловая кислота• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Реально -первый раз.А что ему сказать,чтоб не грубо? Я не хочу никакого скандала и огласок
Скажіть, що у вас до таких не ’стоїть’
Аноним Секретарь• 27 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Или еще что-то в этом духе).
Вообще, круто))))
Меряю от единицы• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
боже,боже,що робити,куди бігти дорослій тітці і як тепер жити,бо мужик інтим предложив
ви що страус?чи чітко і конкретно не вмієте говорити ’НІ’?
Астоновитесь!• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ну, шизоид вам попался, игнорьте
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Вообще, круто))))
Помните, пару месяцев назад была тема, где барышня на ОЛХе обнаружила скрытую рекламу интим-услуг под видом продажи нижнего белья?) Там немолодая женщина была на фото, поэтому и шок такой был у автора).
Думаю, найти фото мужика в нижнем белье и тоже что-то подобное создать))
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Ничего. Игнорьте. Если сунется, скажите то же, что и нам - что в спортзал ходите не за этим. Будет настаивать - ты меня не привлекаешь. Не поможет - обратитесь к администратору. Некоторые мужчины уверены в своей неотразимости..
ОливьЕЖечка• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Мужу не говорила,потому что он решит эту проблему только одним способом-больше не пойдешь в спортзал и точка.У меня есть результат и я не хочу отказываться
муж сцыкло
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Боритесь со стыдом. Вам нечего стыдится - вы порядочная и не виноваты, что он чмо необразованное.
PORKA• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Да,в становой тяге-нагнись ниже,плохо вижу твою попу или у тебя сегодня месячные?у тебя грудь налилась,я вижу,это говорится на весь зал
Бля автор, за такое я бы уже по морде заехала.
Весь зал бы знал что извращуга ходит. Оно бы не пришло после такого.
PORKA• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Думаю,они ему ничего не скажут.Он ходит и в тренажёры и на массажи в солярий,все их услуги использует
Скажут потому что потеряют по итогу больше.
Та легко!• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
О,Боже,сквозь землю провалюсь,это он так делает
Скажите просто иди на @ уй и не мешай заниматься. Холодно. И не нужно улыбаться - будет думать, что кокетничаете. Дома порепетируйте фразу, чтобы звучала ровно, уверенно и холодно и голос не дрожал. И обратитесь к админу или тренеру.
В гости звали?• 27 декабря 2019
Автор, Вы несколько раз упомянули о дружеском коллективе в зале. А куда этот коллектив девается, когда это чмо Вам хамит? Никто не слышит этого? Некому заступиться? Неужели все морозятся и делают вид, что ничего не происходит?
ПолБатона• 27 декабря 2019
Такое впечатление,что на автора никогда никто не велся и тут о чудо мужик пристал))
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
Отфильтруйте ответы автора и картина будет яснее
ПолБатона• 27 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отфильтровала. Мужик увидел перепуганного автора и понял,что над ней можно измываться))) у меня такое было в универе. Но автору уже 37 пора б и научиться посылать неадекватов
Поддакиваю иногДА• 27 декабря 2019
Ответ дляПолБатона
А у нее не было такого в универе
Брызжу ядом• 27 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Это никогда не работает как раз.