Зефирная попка• 27 декабря 2019
С каким мужчиной лучше не начинать отношений ВООБЩЕ?
Вопрос к девушкам, женщинам. Как вы видите потенциального мужа для себя, каким он должен быть? К примеру, многие женщины не стали бы начинать отношения с мужчиной у которого к 35-40 годам нет собственного жилья. Например работа не позволяет ему иметь своё собственное дело (госслужащие, военные и тд.) Так же есть ребёнок или несколько и он платит алименты. Почему то к таким мужчинам предвзятое отношение и клеймо РСП и алиментщик. Их практически сразу бракуют и время на них не тратят. И не дай бог ребёнок живет не с бывшей женой, а с ним или планируется, что в скором будущем ребёнок будет жить с ним. В этом случае многие сразу ставят крест на уже существующих отношениях, либо не предпринимают попыток создать их с таким мужчиной. И возникает вопрос - почему? Чего так боятся современные женщины встречая таких мужчин?
Мотылек• 27 декабря 2019
Потому как это неудобства, зачем доставлять их себе намеренно, если можно найти более подходящий вариант
Зефирная попка
• 27 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Нормальное желание любой женщины, чтобы мужчина мог зарабатывать и обеспечивать семью! Мужчины ведь тоже выбирают не абы кого, а чтоб и внешне была хороша и с мозгами и хозяйственная! Так почему тогда женщина не должна хотеть мужчину, который бы зарабатывал деньги на ту же ее красоту, которая нынче стоит не дёшево, на чистоту и порядок в доме и на вкусный ужин?! Это все нормальные желание. Вопрос в другом, мне кажется женщины чего то боятся, но чего?
Не умею мерить• 27 декабря 2019
Для меня главный недостаток, это если мужчина жлоб. Это фуу, жить с таким невозможно и противно
Не умею мерить• 27 декабря 2019
А, и еще, мужчина должен быть добытчиком, это идет изнутри, либо это есть, либо нет