Думы мои думы• 27 декабря 2019
Кто покупал флисовые халаты в Jysk? Как там качество?
Хочу заказать через интернет, не получится пощупать вживую. Может неправильно написала, что они флисовые, ну такие как немножко меховые
Думы мои думы
• 27 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Хорошие, маме покупала в том году, плотный очень, добротный.
Да? Сегодня знакомая сказала, что они там какие-то тоненькие
Очень добрый аноним• 27 декабря 2019
Тонкий флис, не очень качественный. Год назад получила в подарок и надела всего раз, поскольку это ужасное ощущение скрипучей синтетики...
. А вот их махровые халаты намного лучше и качественней.
Асталависта бэйби• 27 декабря 2019
Есть дешевле и дороже у них. Я брала дешевле, мягкий, но тонкий. По теплоте нормальный вполне, особой скрепучести не чувствую.
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2019
Летом были однотонные по 150 грн. по скидкам, вот они ужасные. Другие не знаю.