ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2019
На мейкапе оригиналы духов?
Видящие_помогите• 27 декабря 2019
Я купила г..но. обидно, лучше бы на распив брала. Gucci Guilty Black
Персонаж Аноним• 27 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А где на распив берете?
По теме один раз взяла мужу оригинал, себе очень сильно сомневаюсь. Хотя и на других укр сайтах фейк брала( даже флакон тек(
ЧакрыНеРаскрылись
• 27 декабря 2019
Девочки, мне пришли сегодня духи. Мама забирала у курьера без меня, она не разбирается, я пришла домой офигела. Наклеен целлофан кривовато, к флакону абсолютно нет претензий, но вот запаз какой-то странный, долго уходил спирт, пахнет сильно, но нет переливов как с Брокарда. Блоттер лежит с Брокарда уже несколько дней, есть с чем сравнить
Или это уже мое подсознание, отзывов перечитала
ЧакрыНеРаскрылись
• 27 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
ну смотрите
на оф. сайте амуаж есть список укр. магазинов, где он продаётся.
мейкапа там нет)
Так и Шанель официальный дистрибьютер Брокард, а я на подделку у них попадала, когда минус 40% на Шанель было пару лет назад
Реально было палево, я этими духами 10 лет пользовалась, знаю каждый нюанс, стойкость была 20 минут!
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
вы могли купить духи с обновленной формулой.
но вообще хз
тогда надо ехать в парижский бутик шанель))
но вообще хз
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2019
Оригинал. Сегодня получила Chloe Nomade, все ок. Пахнет на всю квартиру. С Шанель в Броке тоже попадала- с дурости схватила по скидкам 150 мл шанса зеленого, такой помойки никогда не слышала, 10 минут и все. Просто все. Звонила, ругалась пообещали связаться с представителями Шанель, ага, 3 года уже связываются))
Поэтому не верю никому, кроме бутиков во Франции, например.
А если у нас, то заказываю на мейкапе.
Ждушечка• 27 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Может и так.
Я в брокарде так же попадала. Тестер стойкий и красиво раскрывается, купила - ну как дезодорант
Ждушечка• 27 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
но вообще хз
Нет. Я в беременность была с нюхом овчарки. Летала часто. И вот в европейских дьютиках все пахло хорошо, а в броке не очень. Либо они хранят парфюмы в микроволновке, либо продают контрафакт. Мне все равно, результат одинаково не радует. На мейкапе не хуже, это точно
Видящие_помогите• 27 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А где на распив берете?
Как ни странно, брала здесь, но и теперь стремно) запах из мейкапа не держится даже до работы. я две зимы покупала, запах стойкий, но я в дьюти покупала.
Сестра брала, тоже плевалась.
Персонаж Аноним• 27 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Сестра брала, тоже плевалась.
В здесь у кого покупает? Хоть первую букву ника напишите?
Персонаж Аноним• 27 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Сестра брала, тоже плевалась.
Я здесь уже лет 8 периодически покупаю у Ирины все ок.
Ждушечка• 28 декабря 2019
Ответ дляLightg
Девочки, ну вы смешные. Те, кто на распив продают - они вам каждый раз сканы билетов предьявляют, что в дьютике были?
П.С. всегда беру на мейкапе, все нравится
Кто на распив продает, берут не в дьютиках, ибо дорого. Под акции на сайтах, скорее всего.
Ну еще на канарах можно довольно дешево взять, но сомневаюсь, что туда за парфюмерией кто-то летает))
Видящие_помогите• 28 декабря 2019
Ответ дляLightg
Нет, но ты же не 50 мл берешь сразу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
И в брокарде тоже бодяжат

а оригиналы только у богоизбранных советчиц, купленные в специальных суперсекретных европейских бутиках с оригиналами.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
покажите флакон))) слюда -не признак подделки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
стойкость - не показатель ни подделки, ни оригинала. а переформулировки аромата - обычное дело. вы просто не в теме совершенно.
Дама_из_рекламы• 28 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В теме. И про переформулировку знаю, продала тот флакон, и купила 100-ку этого же аромата в Дьюти фри, и что же вы думаете - все как раньше. В тот год когда нм Шанель минус 40 было, даже здесь была куча тем о странности ароматов.