Вкаблучках• 28 декабря 2019
у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа
у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет"
как тебе попасть в замок?
Единая страна!• 28 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
да это другой стражник..не тот из первого задания, который говорил только нет. Вы невнимательная)
И зачем лезть на стену или убивать...Есть конкретный вопрос“Что ответить?”
так и я про первого в задании как попасть в замок а не что сказать)
в реальности на самом деле проще всего обоих подкупить
Белоснежко• 28 декабря 2019
Ответ дляМира всем
А теперь представим, что это на самом деле. Вы выберете схватку со стражником насмерть или чуточку подумать логически?))
Ответить так, чтобы в одном предложении была и правда, и ложь. Тогда он если отрубит голову, то не за что будет повесить)
Белоснежко• 28 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
автор, пожалуйста напишите правильный ответ)
Он низкого роста и достаёт только до кнопки 4.
Белоснежко• 28 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Ооо, напомнили школьное увлечение.
У ворот стоит стражник, который спрашивает ’зачем идешь?’ Если гороришь правду - отрубают голову, если врешь - вешают. Что ответить?
Прогуглила) Иду, чтобы быть повешенным.
Весенний Марафон• 28 декабря 2019
Услышала,как то,в фильме ’Жизнь прекрасна’ одну загадку :’Назови ее по имени и она исчезнет’.Кто или что это?))
Марина_Счасливцева• 28 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
тишина
Трусиковед• 28 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
В подъезде жил странный мужчина,почему то каждый раз в лифте ,он нажимал кнопку 4 тажа а остальные 20 шел пешком,почему?)
Ростом не вышел
Барышня_Смольный• 28 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
Вы мне не будете препятствовать пройти
В русском языке ответ ’нет’ на этот вопрос вполне может означать ’нет, буду препятствовать’.
Барышня_Смольный• 28 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Уважаемый страж цитадели вы же не против чтоб я вошла в замок .... нет
’Нет, против’.
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Ваша фраза “иду чтоб тебе соврать” вполне может быть правдой, а за это ему отрубят голову. Так и каким образом этот ответ его спасет?
Никак нельзя проверить, действительно ли он собирался соврать. Если он действительно собирался соврать, его должны были бы повесить, но если ему отрубят голову, его не смогут повесить. И так по кругу
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2019
Ответ дляБелоснежко
Прогуглила) Иду, чтобы быть повешенным.
О, так ещё лучше
Фима Собак• 28 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О, так ещё лучше
не..какая-то нелепая загадка)
Пуки-куки• 28 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Ага помучались)))да карлик он))