Мой завтрак• 28 декабря 2019

Цена на газ + коэффициент

У кого тоже так считают цену на газ? Луганская обл частный дом, счетчик в доме. И стоимость газа считается по формуле кубы×1.05 × 6.32= Вот где такой закон, не могу найти, и каждый месяц переплаты от 130 грн и ...
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2019
Это стоимость транспортировки, видимо.
автор Мой завтрак • 28 декабря 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это стоимость транспортировки, видимо.
нет. это какая то фигня за счетчик, у кого в доме один коэффициент, у кого на улице другой, типа расширение газа при разной температуре. Цена транспортировки включена уже в цену 6.32.
Чудо-Рыба-кит• 28 декабря 2019
Первый раз о таком слышу.
Жена сына• 28 декабря 2019
Розенко говорил - не платить никаких коэффициентов, что это самоуправство газовых хозяйств. Я каждый месяц узнаю новые тарифы на газ по телефону в Днепрогазе. Так вот, в последний раз оператор называет мне цифру и добавляет: а коэффициент за ноябрь 1,03. Я говорю - Здрасьте, его же отменили. А она настаивает, говорит, решения суда по отмене не было, надо платить. Я весь год платила без коэффициента, ноябрь - с коэффициентом((( Бред какой-то!
автор Мой завтрак • 28 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Так они только говорят, что не платить, а ничего не предпринимают за это самоуправство. А в райгазе в одну шкуряку кричат что так положено.
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Можно не платить)) А потом - раз, и за 100 грн вырубают газ!!! И ты такой умный сидишь в холодном доме))