Кюветчица• 27 декабря 2019

Не пропадет ли сыр бри из Сильпо до НГ?

Взяла в Сильпо по акции, он в пищевой пленке(или как там правильно?), не в упаковке. Не пропадет? К сыру равнодушна, сегодня люди гребли и я взяла
Кубик Рубика• 27 декабря 2019
Я бы закинула в морозилку если не ошибаюсь, бри не пастеризуется, пусть меня поправят
Дама с заначкой• 27 декабря 2019
Не пропадет
Сладко-соленая• 27 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Президент - из пастеризованого молока
Жирафовое варьенье• 27 декабря 2019
Пропадет.
Особенно этот . подделка и неизвестно сколько он до их фасовки валялся и где и как . такие сыры без упаковки брать это лотерея
Ангел-предохранитель• 27 декабря 2019
Лучше какой-то фирмы возьмите в упаковке,я брала пару раз сильпошный,дата хорошая все норм,но был пропавший
автор Кюветчица • 27 декабря 2019
Ответ дляПапобус
Да я особо не фанат сыров)) Сегодня смотрю, очередь как в мавзолей за ними,и колбасов фует..Думаю, возьму и себе
Слепок стопы• 27 декабря 2019
Сколько стоит это сыр? Что купили раньше времени?
автор Кюветчица • 27 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
180 грн по акции. Да это не обязательно на НГ, если что раньше открою, к сыру равнодушна))
Слепок стопы• 27 декабря 2019
Ответ дляКюветчица
Я сегодня в Варусе смотрела на Бри по 169.99. Так он старый.
Мотылек• 27 декабря 2019
Нет конечно,что там осталось до НГ
автор Кюветчица • 27 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Да вроде нормальный. Этт во всех Сильпо Украины такая акция сейчас. Знаю, что в некоторых просто уценяют, тк осталось несколько дней до реализации
РукиМыли?• 27 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
как
это не пастеризуется, пастеризуется молоко, оно не стерилизуется. В морозилку нельзя, кго структура испортится при размораживании будет далеко не бри .