Пиу!Пиу!• 28 декабря 2019

Девочки у кого дома живёт енот? Поделитесь

автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Только не енотом, а отзивом))
С ними тяжелее чем с котиками?
Трактор Вика• 28 декабря 2019
Енотом?
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Енотом?
Отзивом
Ms. Скромность• 28 декабря 2019
Вот все время хотелось спросить у таких людей,ну что у вас в голове что бы завести енота вместо котика???все нормально у вас или как?наконец то мне повезло и я спрошу.
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Они такие милые, вот правда говорят вредные))
Сиренькая• 28 декабря 2019
У меня медведь живет
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Аххха, вроде нормально, но психи всегда уверенны, что они не психи))
Вся такая растыкая• 28 декабря 2019
е....це дика тварина, з інтелектом і спритними руками, з запахом і непосидючим характером. Їм треба вольєр окремий, в хаті ніхто його не тримає.

З котиком навіть не порівнюється.
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
У меня медведь живет
Не, енот нужен
Гомосноб• 28 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
У меня медведь живет
Маша, ты чтоль?
Сиренькая• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Как та тема про то ,что раздражает плач ребёнка и вообще сам ребёнок ,которого хочется выкинуть даме?
Вся такая растыкая• 28 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
У меня медведь живет
вам чоловік на ноги наступає ? :)))
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая

З котиком навіть не порівнюється.
Их на ОЛХ тьма..
Сиренькая• 28 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
вам чоловік на ноги наступає ? :)))
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Маша, ты чтоль?
Маша уехала в Хургарду, я Яна
Вся такая растыкая• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Их на ОЛХ тьма..
і що це доводить? розведенці готові плодити нещасних тварин і заробляти, і їм абсолютно байдужа їхня подальша доля.

У мене дочка в юннатах, і там купа таких диких тварин, яких завели, не знаючи, що це означає, а потім при проблемах - нате вам тваринку, вона нам більше не потрібна.
Гомосноб• 28 декабря 2019
Меня они тоже умиляют, но енот в квартире/доме это кабздец. Тут от кота столько ущерба, а за енота и думать не стоит
Крапипопка• 28 декабря 2019
С мужем тяжелее
Я натуралка• 28 декабря 2019
Енот - это дикое животное и в квартире ему делать нечего. Точка!
Милые видео в интернете о том как толстый пушистый енот стирает носочки в тазике - это 1 тысячная того, что происходит на самом деле.
Они реально разносят квартиру на запчасти. Они могут быть прилично так агрессивны и кусаются похлеще собак. Так что лучший енот для дома - плюшевый игрушечный.
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Жесть, куда же они с олх девают
Гомосноб• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Маша уехала в Хургарду, я Яна
Так я не Вам, а девушке у которой медведь живет
Секретница• 28 декабря 2019
у моей мамы енот сожрал всю зелень с огорода, считается за домашнего? он правда сам приходит зараза когда хочет
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Пипец, ето где же мама живёт?
Мяо мой мяо• 28 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
С мужем тяжелее
Ну, если муж кусается и царапается, переворачивает горшки с цветами, скачет по ночам и, простите, справляет малую нужду в углах, то да, конечно, с енотом проще, чем с мужем.
Секретница• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Пипец, ето где же мама живёт?
в нью йорке, на острове
Секретница• 28 декабря 2019
а белки сожрали клубнику)) у мамы там зоопарк прямо, судя по всему
Я натуралка• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Жесть, куда же они с олх девают
Насмотревшись мимишных видео народ гребет их только в путь. Модно же.
А потом не знают, что с ними делать и куда бежать. Потому что пока оно маленькое и миленькое - еще ничего. А когда подрастает - начинается мрак.
Ms. Скромность• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас все очень плохо если есть мысли енота завести.это что домашнее животное?когда перестанут уже издеваться над животными люди.когда уже до вас это дойдет?
Medichi• 28 декабря 2019
https://irecommend.ru/content/enot-poloskun
Україна понад усе!• 28 декабря 2019
у моей подруги живет енот - девочка. У нее большая квартира и есть возможность выделить для енота целую комнату, но все равно есть в комнате огромная клетка в которой енот спит. Еноты дикие животные, могут быть агрессивными. Огромный минус - никуда из дома в отпуск вы не уедете. Найти желающего взять в квартиру енота, где для этого ничего не приспособлено, очень сложно. Ну и они очень привязываться к хозяевам и страдают без них. Поищите в инсте хозяев енотов и пообщайтесь с ними в личке.