Пиу!Пиу!• 28 декабря 2019

Девочки у кого дома живёт енот? Поделитесь

дЫнька• 28 декабря 2019
У нас по соседству зоомагазин. Вот они для пробы взяли маленького енотика на продажу. За одну ночь он снял квадратики с потолка, вытащил утеплитель, провода и все что мог вытащить оттуда. Вообщем быстренько его продали без наценки, все были в шоке
ПростоБелка• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ натуралка
Насмотревшись мимишных видео народ гребет их только в путь. Модно же.
А потом не знают, что с ними делать и куда бежать. Потому что пока оно маленькое и миленькое - еще ничего. А когда подрастает - начинается мрак.
так кастрировать - чик-чик и воспитывать ...или привыкнуть
автор Пиу!Пиу! • 28 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Кастрировать хозяев или кого?
Катька Пушкарева• 28 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вот все время хотелось спросить у таких людей,ну что у вас в голове что бы завести енота вместо котика???все нормально у вас или как?наконец то мне повезло и я спрошу.
У меня хорьки. Можно вместо котика? Правда, и котик есть.
Автор, у кума енот живёт. Укус у него сильный, как вырывает кусок. Вредные они, по столам и тд любят лазит. Вонючий, правда он у них не кастрирован. У кума дом, выселили енота на улицу домик ему там сделали
птицаворона• 28 декабря 2019
У меня млеков диких не было, ну, кроме ежей и белок, а вот хищные птицы постоянно. Что-то выпускается, что-то мое и живет у меня. Так вот, если бы меня спросили, тяжело ли - я бы сказала: да нет, првыкаешь ко всему, нормально. А если бы мне сообщили, что хотят завести хища - тогда уж я бы рассказала про струи токсичного помета, который разъедает картон, про погадки по всей квартире, про заныканных по щелям дохлых мышей, про визги и вспышки агрессии во время весеннего токования и пр.

Короче, я думаю, вам не нужен енот. Думаю, никому не нужен енот) Откажитесь от этой затеи, пока не поздно.
emerald_88• 28 декабря 2019
Я посмотрела видео нарезку на ФБ про енота в доме, после этого даже и мысли такой не возникает.
Семенна Семеныч• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Маша уехала в Хургарду, я Яна
Охрана!!!
Бутербродница• 28 декабря 2019
Ответ дляСекретница
а белки сожрали клубнику)) у мамы там зоопарк прямо, судя по всему
может папа просто врет, что она что-то выращивает?)) и так оправдывается?))
Секретница• 28 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
папы нету. есть отчим. он и жаловался что все сожрали, он все сам садит, мама спонсирует
Бутербродница• 28 декабря 2019
Ответ дляСекретница
я не знаю,почему я вместо мама написала папа)))
Секретница• 28 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
маме оно не надо,это он развлекается. мама жалуется лишь на то что они по ночам по огороду шастают
Бутербродница• 28 декабря 2019
По ночам спит спокойно в клетке. Без клетки можно сойти с ума. В первое время бегал по кровати и расчёсывал нам волосы часов до двух ночи.

Маленького котёнка пытался всё время утащить. Так что такое соседство не советую.

Но и ребёнка моего спящего часто хватал за ручки. Видимо, тоже пытался унести. Ребёнку полтора годика. Они оба любят одни и те же игрушки. Если у ребёнка в руках тряпка, то енот обязательно начнёт её тащить из рук. Катается на машинках и колясках. Играет в погремушки. По сути у меня двое маленьких детей, которые не могут поделить игрушки.

Лукава_Кiшка• 28 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не, енот нужен
вольер только