Единорог_помог• 28 декабря 2019

Как вы покупаете на вырост обувь?

Взяла малому кеды, запас полсантиметра, но он такой нежный у нас, что говорит в пальчик верх упирается...
АняКирова• 28 декабря 2019
Спорт обувь запас не меньше 1го см
Анонимус Я• 28 декабря 2019
запас 1 см. И меряйте не ногу, а стельку той обуви, в которой комфортно на данный момент.
СноваЗдорова• 28 декабря 2019
Всегда с запасом 1 см беру. Что такое 5 мм, это толстый или тонкий носок.
ШанельКуКу• 28 декабря 2019
Меряю на ребенка.Мой палец свободно пролазит там,где пятка - покупаю.
carissimi• 28 декабря 2019
Не больше 5-7 мм запас беру.
Летала_НаМетле• 28 декабря 2019
Нужно мерить. Разные модели с одинаковой стелькой могут сесть по-разному. Одни могут быть большие, другие-маленькие, третьи-впору.
Мне без сахара• 28 декабря 2019
Сейчас у ребенка растёт нога приблизительно 0,5см в год, но вот недавно был первый скачок. Теперь пристраивать 2 пары босоножек, запланированных на это лето. Как-то так.
Апофиозная• 28 декабря 2019
Нет не беру. Дочке 9 лет, с 7 лет нога не растёт, 33 размер носим. Ножка видать в мужа маму 35 будет, малюсенькая. А сама развивается хорошо
Апофиозная• 28 декабря 2019
А у сына старшего наоборот росла быстро дуже. Два раза на год бывало на размер больше, Сейчас 43, 19 лет)
маминаБубочка• 28 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Так это ж немного совсем. У знакомых девочки по 12 лет, у них уже 41
Мне без сахара• 28 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
43- это нормально. А 41 в 12- вот это много.
Рыжик-пыжик• 28 декабря 2019
У дочки меньше чем за год нога выросла с 13 до 4юс.
Хорошо, что есть еще старшая и младшая сестры
пу_пугренчик• 28 декабря 2019
пока у дочки нога вырастает на 1 см в год, покупаю всегда на следующий год по скидкам)