Наивная Хо• 14 ноября 2013
Очень интимный вопрос
У меня возникла проблема, после интимной близости, появился зуд и неприятные ощущения в области вагины, появились белые творожестые выдиления, запах, это не проходит уже третий день, спать нормально не могу, так как зудит и тривожит, у моего любимого покраснение полового органа и тоже неприятные ощущения, раньше такого никогда не было (мы с моим парнем у друг друга первые и других партнеров нету и не было). Сегодня я выпила капсулу флуконазол, ничего не изменилось, что это может быть и что делать?
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Бактериальный вагиноз.
его и пейте
и парень тоже.
его и пейте
и парень тоже.
по одной капсуле в день 150 мг достаточно будет?
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
какие еще можно применять эффективные средства? И как быстро это может пройти у него и у меня?
Дон Пэдро• 14 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Бактериальный вагиноз.
его и пейте
и парень тоже.
его и пейте
и парень тоже.
бактериальный вагиноз не лечится флуконазолом.Им лечится кандидоз.
Все лечение-после сдачи мазка на флору,а там или кокки или грибы.И лечение разное.Если будете пить все подряд-то выработаете устойчивость к препаратам и тогда точно будете лечиться оочень долго!
Дон Пэдро• 14 ноября 2013
Хорошие свечи гексикон,гинофорт,но опять же после результата мазка.У вас может быть ИППП
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Сдайте мазки и не занимайтесь самолечением! Залечите, потом хуже будет. Зачем пили флуконазол без врача?
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
Спасибо всем за советы) просто никогда не было такой проблемы, оно как-то возникло спонтанно, сама не могу понять из-за чего, еще и партнеру передалось, в общем расстроена очень и решила написать сюда(
Здрасьтенька• 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
согласна с Вами на 100%
Бабульция• 14 ноября 2013
Нужно к доктору, анализы сдать. Походе на кандидоз, но может быть что-то другое
Бабульция• 14 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
А вы уверены что не вам передалось? Извините!
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
Ответ дляБабульция
уверена, у меня раньше могли быть выделения, но это было очень редко, я этому не уделяла внимания, так как меня это не беспокоило, а тут, такое.. как-то очень много этих выделений еще и зуд и запах, такого не было еще
АнтиТанкист• 14 ноября 2013
Автор, сходите к доктору. Сдайте анализы, Вас здесь 100% не вылечат:))
Причин может быть Много!
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Может быть как минимум три заболевания. И у каждого- своя схема лечения. И антибиотики разные, а не один. И МЧ мазью должен мазать хозяйство свое. Чем скорее сходите - тем проще будет вылечиться.
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
свечи Пимафуцин, ему купите такой же крем
Слушайте, я с вас балдею))))) это если кандида, гриб, тогда да, поможет. И то не факт, потому что надо в комплексе. А если бактериалка- гарднереллез, например? Пимафуцин можно будет хоть ведрами кушать, до одного места все.
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
Спасибо Вам Всем огромное
сейчас к врачу возможности нету, так как сейчас мы не в родных краях. Но в аптеке попробую купить для него мазь и себе какие-то свечи. А это все, вообще, долго лечиться? Никогда не думала, что это такая ужасная болячка ((
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
Еще, как-то странно, оно больше себя проявляет ночью, днем почти не зудит
Жена брата Админа• 14 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо Вам Всем огромное
Извините, конечно, а что вы собрались покупать, если вы не знаете, что у вас?..
Наивная Хо
• 14 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
что-то, что хотя бы снимет зуд, что конкретно это будет, я сама пока не знаю, поймите меня, я не могу сидеть и спокойно это все терпеть
Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
Срочно к гинекологу!!!!!!!!!!! самолечение без взятия мазка - как пальцем в небо