Бойцовская• 28 декабря 2019

Рождество во Львове.

Есть кто со Львова. Я видела в новостях во Львове уже отпраздновали Рождество. Но весь греко-католики 7-го празднуют, или уже на 25-е тоже перешли?
ХикориДикори• 28 декабря 2019
Я подумала Вы праздновать там хотите, есть вопрос тоже.. Если не против, спрошу в вашей теме, планирую быть 6-го числа с детьми во Львове, будет что-то работать днем или тихий день?
Фея_3уровень• 28 декабря 2019
я живу на два города сейчас киев львов
рождество празднуют в основном 6-7 ,кстати сегодня выпал прелестный снежок первый)красота)
автор Бойцовская • 28 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
я живу на два города сейчас киев львов
я вот тоже думаю, что все-таки 7-го праздник, а в новостях так красиво показали. Рождественские домики там и все празднуют, то я подумала, что неужели перенесли или опять по тв фейк новости?
Люблю Украину• 28 декабря 2019
Были 25 числа в Львове , особого торжества не заметила. Все украшено для нового года. очень красиво у нас в городе скромнее. Поставили ясла и все.
Фея_3уровень• 28 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
так львов туриститчекий город,куча туристов поляков приехало на рождество значит рождество должно быть)
но так же празднуют и 6 -7 львовяне)
Проня_Прокоповна• 28 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
я живу на два города сейчас киев львов
Можно не по теме )) Как вам вообще разница между городами ? Где бы остались жить ? ( с семьей, детьми)
Lightg• 28 декабря 2019
Два года там жила, оба раза все самое яркое и интересное 7 января. Там же большинство греко-католиков, а не римо-католиков живут. Первые 7 празднуют, а вторые 25 декабря.
Фея_3уровень• 28 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
ой у меня муж в киеве ,я здесь скучаю,поэтому мне сложно ответить обьективно)
но сам город львов очень нравится)
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2019
Я львовянка, но для меня Львов на Рождество и Пасху выглядит только туристическим.Да, красиво, огни везде, подсветка церквей и т. д. Наверно привыкла, из года в год те же домики- ярмарки, те же сувениры, глитвейн, колбаски. Стараюсь в центр не ходить.... оооочень много людей, везде очереди, все кафешки забиты...