Слава Українi• 29 декабря 2019
Мне не жалко.Делюсь акцией..Все сюда
Сегодня воспользовалась акцией в макдон, там если приложение установить и активировать, по скидке 50% можно взять еду.
Взяли бигмак за пол цены, 20 с чем то.
Может кому надо, идите набивайте пузо.
Вкусно))
Взяли бигмак за пол цены, 20 с чем то.
Может кому надо, идите набивайте пузо.
Вкусно))
Мудробаба• 29 декабря 2019
на плеймаркете скачайте приложение макдональдс украна, регистрируетесь в их системе и вам доступны эта и другие акции
только что зарегилась, проверила, да, скидки, но не ясно одноразовая или нет, и не на весь ассортимент
Электричка• 29 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Одноразовые
Ms. Android• 29 декабря 2019
я поставила и удалила - там акции типа каждый день, но мне ни разу не выпадала акция на тот день, когда я была в маке.
4 раза там была - 4 раза мимо. Дни разные, время дня разное и все равно никакого смысла
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
На один телефон одна возможность взять по акции.
Идите с кучей телефонов.
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Нет.В любое время.до 31 числа вроде.
Мы были в 7 вечера сегодня.
Мудробаба• 29 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Идите с кучей телефонов.
да я уже снесла это приложение)) мне просто интересно стало что ж там такое дают.
ради одноразовой скидки эти все теложвижения того не стоят, на мой взгляд))
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, эта акция только на сегодня? Завтра будет другая?
Нет до 31 , на разные товары акции.
На один телефон и приложение 1 раз можно взять.
Ms. Android• 29 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Нет.В любое время.до 31 числа вроде.
Мы были в 7 вечера сегодня.
вот именно. там каждый день новая скидка. но не все дни ’активны’
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Так там 4 минуты времени))
Ну вот мы взяли 2 бигмака и 2 чиза за менее чем 100 грн.
А так бигмак более 50 стоит вроде.
Разве мало?
А так бигмак более 50 стоит вроде.
Разве мало?
Мудробаба• 29 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Так там 4 минуты времени))
А так бигмак более 50 стоит вроде.
Разве мало?
А так бигмак более 50 стоит вроде.
Разве мало?
ну водимо мы не фанаты мака))
Мне жалко времени туда ехать, у емня его свободного слшком мало, ну и там запарковаться всегда негде ( ну у нас по крайней мере) а детей там валом, учитывая что сейчас каникулы ну и про эту акцию думаю уже тоже многие знают.
А если кому то возле дома пешком пройтись, то да, вполне можно
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляAnna_gordienko
А как установить и активировать предложение?
Вбейте в Гугл там вся инфа есть
Манка Я• 29 декабря 2019
Я уже месяц не могу активировать приложение на телефоне (
Пишет: ’ ваш пристрій нe пройшов пeрeвірку бeзпeки ’
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
с конца ноября пользуюсь, там часто латте по 15 грн и иногда утренний маффин по скидке, для меня в самый раз, тем более мак рядышком
Блин раньше не знали
Но там же раз можно воспользоваться когда создаешь учетную запись в скаченном приложении.
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Без проблем скачали и на андроид и на яблоко.
Попробуйте перезагрузить телефон и почистить кэш других приложений.
КвартираЧья• 29 декабря 2019
Я воспользовалась скидкой на бигмак, а потом удалила приложение, т. К. Смысла в нем не было. А потом пошла реклама декабрьских скидок, поставила снова. Вот вчера наггетсы поели по акции.
Манка Я• 29 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Муж и дочь установили себе на телефон без проблем, а у меня вот такая непонятная ситуация (
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
да, раз, но предложения с 1 декабря (типа адвент календаря) каждый день новые и частенько повторяются
Блин вот это не понимаю
Сказали только раз вот взяли за пол цены по причине скачивания приложения и создания учетной записи.
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляКвартираЧья
То есть до 31 можно еще что то взять?даже если брали биг мак по акции?
Слава Українi
• 29 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Китайский телефон?
Ответ дляСлава Українi
Блин вот это не понимаю
видимо имели в виду 1 раз 1 предложение. На следующий день у вас опять активны другие предложения и их тоже можно использовать ( те, что с 1 по 31 декабря). У вас же вот так выглядит главная в приложении?