Магиня• 13 октября 2012

Как провести каникулы в Киеве, куда сводить деток

Девочки посоветуйте куда можно сходить с детками на осенних каникулах в Киеве
Или подумываю может кудато сездить,  львов, одесса, нежин
посмотреть города на экскурсии
буду очень благодарна за идейки
vrednuka• 13 октября 2012
Здравствуйте.На Оболони есть мини зоопарк в бывшем магазине Патарсон,сейчас названия не помню.Там очень классно!!!

I• 13 октября 2012
Ответ дляvrednuka
Метрополис
ZinaS• 13 октября 2012
Ответ дляvrednuka
А какие животные там есть? Сколько стоит вход?
Forel• 13 октября 2012

задавала такой вопос(см в моих темках)
один ответ: на канкулах не мучаю ребёнка уроками
OlgaUSB• 13 октября 2012
действует выстака ’тело человека’ - гляньте в гугле где она проходит, по-моему очень познавательно будет школьникам :) я свою поведу (2-й класс)
OlgaUSB• 13 октября 2012
еще проходит выставка картин художников-импрессионитов, тоже можно попробовать тем, у кого постарше дети.
ZinaS• 13 октября 2012
Ответ дляOlgaUSB
Была на этой выставке. Как по мне, так вроде и рано такое для второклассника...Вам решать конечно же.

mazira• 13 октября 2012
-Дельфинарий
-Зоопарк
-Цирк
-Аквапарк в Дримтауне
Аноним• 13 октября 2012
Еще можно в кукольный театр на Грушевского. Там же рядом есть Музей воды (на любителя, конечно. Мне он не очень, а детям нравится).
Rijik• 13 октября 2012
Посмотрите здесь http://www.znaika-club.com.ua/. Может что-то и подберете)
мама Инна• 14 октября 2012
Выставка подвижного состава на Центральном Железнодорожном вокзале Киева. Детям очень понравилось - побывали в кабинах машиниста паровоза, тепловоза, электровоза, в вагоне Щербицкого и т.п. Море впечатлений и удовольствия!
Букашки• 17 октября 2012
Ответ длямама Инна
а расска*ите по*-та поподробней как попасть на эту выставку?
мама Инна• 19 октября 2012
Ответ дляБукашки
На железнодорожном вокзале, вход на выставку с 14 пути. Там же касса, взрослый билет кажется 16 грн, мы были с детками 2 и 4 года - им бесплатно.
Инулька• 20 октября 2012
Есть свободній билет на Большое Буль-Буль Шоу на 27 октября 2012 г. в 11:00 Ряд 12 место 29 Цена 80 грн.

Видео

Букашки• 20 октября 2012
Ответ дляИнулька

Видео

где оно будет проходить?
Инулька• 20 октября 2012
Ответ дляБукашки
где оно будет проходить?
Центральный дом художника Артема 5/1
Петя-петушок• 27 декабря 2013
апнусь