КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2019
Как вы дарите подарки на Новый год?
Вот стало интересно..детям понятное дело подарки " приносит Дед Мороз" под ёлку, а вот вы мужу/ жене как, когда дарите?
КондуктЕр тролейбуса
• 29 декабря 2019
А, да, ещё вопрос. Ребенок вас не спрашивает, почему подарки дарит Дед Мороз, а родители нет?) Или вы дарите помимо ДМ?
БеллаДонна• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас есть подарки от дм и от родителей, бабушки, тёти.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Всем после боя курантов говорю искать под ёлкой)
У нас утром 1 числа ребенок находит подарки под ёлкой. А вот с мужем как- то...
Плету интриги• 29 декабря 2019
Мы обычно у родителей отмечаем, перед уходом подарки кладу под елку и мужу тоже
годовасик• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Муж тоже находит под елкой.
БеллаДонна• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
От дм утром, остальные подарки прсле 12 ночи начинаем разворачивать.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
А он вам когда дарит?
КондуктЕр тролейбуса
• 29 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
А муж вам как?
Бывает и такое• 29 декабря 2019
Взрослым тоже под ёлку, радость от сюрприза никто не отменял)) старшая дочь подросток не верит в деда мороза, но под елку 1 января аж бегом..
Плету интриги• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А он вам когда дарит?
А он по разному, или до 1 числа или после, под елкой еще ни разу не находила себе
Бывает и такое• 29 декабря 2019
Я и на день рождения всегда сутра возле подушки подарки оставляю... так приятнее, открываешь глаза и подарок и настроение сразу праздничное
черная мамба• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, не дарю, на НГ приносит только ДМ
Вытворунка• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что на НГ подарки приносит Дед Мороз. Всем. Не только детям.
Только детям приносит Святой Николай.
Дама_с_коготками• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мои пишут письма и получают подарок от деда мороза. Потому что в этот день дед мороз дарит подарки, такой праздник)
Зубожиння• 29 декабря 2019
Ой,а я не вмію подарунки дарити. Якщо з дитиною ще терплю, то чоловікові даю 31 в обід
неДоПриличий• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А муж вам как?
Подарки для всей семьи ночью под ёлку, пока дети спят. Утром 1 января открываем все.
Я не тону• 29 декабря 2019
У меня в детстве мешок с подарками падал на балкон, а в нем подарки для всей семьи.
Но меня и НЕ учили,что Дед Мороз только детям приносит подарки.
Сейчас все подарки Дедушка Мороз оставет под ёлкой. Переедем всквартиру с балконом, то тоже буду ’феячить’, чтобы на балкон прилетал волшебный мешок
Запасная спина• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас тако вопрос только в этом году возник? Ото вы заморачиваетесь.
Запасная спина• 29 декабря 2019
Ответ дляБывает и такое
Так уютно все описали
Запасная спина• 29 декабря 2019
Я раньше все паковала и клала под елку. Дочка круги вокруг елки, как кот вокруг масла, наворачивала))) А после наступления НГ брала каждый подарок и сначала щупала его через обертку - гадала что там лежит. Сейчас ситуация изменилась - появилась в доме кошка, просто так ничего положить нельзя, а то сунет свой любопытный носики и коготки)))) Поэтому часть подарков лежит под мини-елкой на верху стенки
, а часть, которую паковать уж слишком накладно - в шкафу спрятаны. скучаю за большой елкой и горой подарков под ней.
Миссис Буркул• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
дарим помимо, но раньше дарил только Дед Мороз, вопросов не задавала
Миссис Буркул• 29 декабря 2019
Ответ дляolyagol
У нас после салюта приходят и находят. Салют пока смотрят, я под елку кладу. С мужем просто друг другу вручаем.Бывает даже, что и до нового года)
и у нас так же)
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дочке заказанные подарки приносит Святой Николай. А на Новый Год сразу после 12-ти мы дарим подарки друг другу.