Мао_Мяо• 29 декабря 2019
Какой же это благородный цвет волос?
А ну киньте,плиз ,фото.Аж интересно стало.У меня сейчас свой отрос,хочу покрасить в благородный,только не знаю какой это
Бочка порохУ• 29 декабря 2019
Самый благородный цвет подбирается индивидуально. Идеально, когда цвет светлее вашего натурального на тон, ну или темнее
Мао_Мяо
• 29 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
А где вы такое услышали? На советчице?
в теме ,где девушка родила и спрашивает про внешность,фото у нее там , а ей говорят нужно перекраситься в благородный цвет
Мао_Мяо
• 29 декабря 2019
про пинок под зад тема.Вот и я задумалась,что нужно себя тоже покрасить красиво
Без Баяна• 29 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мао_Мяо
• 29 декабря 2019
Ответ дляБронетапок
Мне у Кейт Миддлтон нравится
посмотрела ,да ладно, у нее ж какой то с рыжим отливом...