Аноним• 13 октября 2012

Качество обуви на H&M

Хочу заказать сапожки из кожзама   с НМ.  http://www.hm.com/gb/product/00570?article=00570-A... Посоветуйте, кто покупал, какого качества кожзам?
julia_nova25• 13 октября 2012
да вроде бы так ниче,смотрятся неплохо.....а кожзам морозы украинские нормально вынесет или они осенние?

julia_nova25• 13 октября 2012
у меня босоножки их...кожу они в обуви не применяют насколько я поняла,иначе цены были бы другими совершенно..Но говорить о материале на босоножках и сравнивать с сапогами я не стану)))
автор Аноним • 13 октября 2012
Какие не знаю, думаю осенние.
Аноним• 13 октября 2012
Покупала балетк, Гавно полное!!!
julia_nova25• 13 октября 2012
босоножки H&M еще можно выносить...я 2 недели поносила, думаю что сезон еще продержатся..а вот с сапогами я бы не рисковала..не такие богатые чтобы платить дважды)) хотя это каждому индивидуально.
Аноним• 13 октября 2012
Сапоги однозначно нет!!! Если не кожа. Другую обувь можно смело брать ( особенно если кожа) я уже лет пять Покую h&м! Мне нравится, но в основном беру только в распродажи когда цена до 7 евро бывает и по 2-4. Но эта обувь не должна быть основной, так... Для ассортимента)))
zhenya2106• 13 октября 2012
да качество там хромает. слабенькое, хлипкое. на картинке красиво, начинаешь носить ужас швы расходятся... на пару раз надеть можно.
yuyusha• 13 октября 2012
у меня сапоги есть оттуда,в прошлом году покупала,отлично носятся,ничего не порвалось,не отклеилось.балетки есть дешевые и подороже-просел задник у обеих пар,но у меня на всех балетках проседает пятка,если там нет твердого задника